Профспорт

26 декабря 2007 20:02


Группа компаний «Профспорт» специально для субъектов российского профессионального спорта (спортсменов, тренеров, Клубов, Федераций, иных спортивных организаций и объединений) реализует новый проект:

«ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СПОРТУ»

Этот проект уникален. Группа компаний «Профспорт» объединяет в качестве партнеров ведущие мировые и российские компании в области права, финансов, доверительного управления, агентирования, образования, страхования, аудита, адвокатуры, инвестиционной деятельности, информационных технологий, что является гарантией качества, честности и профессионализма предоставляемых нами услуг.

Вы можете обратиться к нам с любым вопросом, проблемой и можете быть уверены – мы сделаем все возможное, чтобы их разрешить. С полной открытостью и отчетностью будем управлять Вашим капиталом или поможем инвестировать в надежный бизнес, займемся подбором персонала (тренеров, игроков, менеджеров), подберем идеальные варианты страхования, представим интересы в органах государственной и судебной власти, выступим агентами во взаимоотношениях «работник-работодатель», проконсультируем по любым вопросам права, экономики, финансов, спортивного менеджмента.

Наш е-mail: profsportrus@profsportrus.ru

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПРОФСПОРТ»

Общая информация о компании

Компания создана в целях предоставления максимально возможного и высокопрофессионального спектра услуг для субъектов профессионального спорта Российской Федерации.

Для достижения указанной цели Компания объединяет в качестве стратегических партнеров наиболее динамично развивающиеся и имеющие безукоризненную деловую репутацию компании по различным направлениям деятельности.

Основные виды деятельности:

  • оказание консалтинговых услуг в области права (в том числе международного частного права), экономики, финансов;
  • доверительное управление имуществом (денежными средствами, недвижимым имуществом, ценными бумагами, исключительными правами);
  • организация и управление бизнесом;
  • агентирование – предоставление спортсменам, тренерам высокопрофессиональных агентов для представления интересов и совершения любых юридически значимых действий;
  • услуги поверенного и комиссионера;
  • страхование (предоставление самых прогрессивных и льготных страховых продуктов);
  • адвокатские услуги;
  • аудиторские услуги;
  • банковские услуги;
  • услуги в сфере оборота недвижимого имущества;
  • создание и управление спортивными проектами;
  • менеджмент в сфере профессионального спорта;
  • реклама и развитие информационных технологий;
  • профессиональная ориентация и высшее профессиональное образование;
  • строительство и эксплуатация спортивных сооружений.

Цели и задачи создания компании

Создание и предложение комплекса высокопрофессиональных и высокотехнологичных услуг и продуктов для целевой группы клиентов (профессиональные спортсмены, тренеры, спортивные организации).

Превращение компании в лидера на отечественном рынке оказания услуг субъектам спортивных отношений.

Принципы работы.

Профессионализм и ответственность. Основной принцип работы нашей команды. Команды – профессиональной, опытной, компетентной и высококвалифицированной. Ответственной за результаты своего труда перед клиентами.

Уважение. В своей работе мы всегда с уважением относимся к клиентам, сотрудникам, партнерам и конкурентам. К их взглядам и убеждениям, положению и достижениям.

Гибкость и индивидуальный подход. Один из важнейших принципов нашей работы, в которой мы стараемся идти навстречу каждому клиенту, его запросам, потребностям и пожеланиям.

Безупречная репутация. Самое важное для нас – высочайший уровень доверия клиента к нашей Компании. Деловая репутация для нас важнее, чем заработанные гонорары.

Конфиденциальность. Компания неукоснительно соблюдает обязательства по сохранению в тайне всей информации, предоставленной нашими клиентами.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх