Футбол: В Раменском нарушаются права человека, заявил президент "Локомотива"

07 апреля 2008 15:25

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов подверг жесткой критике политику руководства "Сатурна", на чьем стадионе перед матчем с "Локомотивом" билеты продавались только обладателям подмосковной прописки.

- Я глубоко убежден, что футбол - для болельщиков, - цитирует Наумова официальный сайт "Локомотива". - Они приходят на стадион, чтобы посмотреть на хорошую игру. Нельзя ограничивать болельщиков в их желании наслаждаться футболом.

Наш соперник по четвертому туру чемпионата – "Сатурн" - попытался это сделать. Руководство подмосковного клуба решило не допускать на трибуны болельщиков "Локомотива". У меня разрывается телефон от звонков наших возмущенных болельщиков. Они не понимают, почему в кассах стадиона "Сатурн" билеты продавались только по предъявлении паспорта с подмосковной пропиской, почему в Раменском нарушаются элементарные права человека?

Позвольте: причем тут прописка? Что гражданин, живущий, допустим, в Томске не может приехать на футбол в Москву? Он ни за кого не хочет болеть, а просто желает посмотреть игру.

Интересно, что при этом трибуны стадиона "Сатурн" на субботнем матче были заполнены, дай Бог, на две трети. Такого отношения к болельщикам как в Раменском, нет ни в Лужниках, ни в Черкизово, и нигде в мире.

Напомним, что "Локомотив" добился выездной победы в Раменском со счетом 2:1.

Видео/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх