Футбол: Англичане взяли верх над Тринидадом и Тобаго

02 июня 2008 04:23

Сборная Англии в товарищеском матче разгромила команду Тринидада и Тобаго. Игра была посвящена столетию федерации футбола островного государства. Одновременно англичане пытались заручиться поддержкой председателя КОНКАКАФ и вице-президента ФИФА Джека Уорнера в вопросе проведения чемпионата мира 2018 года на туманном Альбионе.

Интрига в матче умерла уже через четверть часа, когда родоначальники футбола повели со счетом 2:0. Первый гол за сборную на 12-й минуте забил Гарет Бэрри, расстреляв ворота с близкого расстояния после прострела Уэйна Бриджа. А через 4 минуты Джермейн Дефо снял все вопросы о победителе матча. Во втором тайме тот же Дефо воспользовался нерасторопностью защитника соперников и довел счет до крупного.