FIFA 14. Что нового

17 апреля 2013 16:58

Новая часть футбольной серии от EA Sports появится на прилавках магазинов уже в сентябре этого года. Наши партнеры с Gmbox.ru выделяют несколько ключевых нововведений популярного футбольного симулятора.

►В FIFA 14 появится новая система Pure Shot, благодаря которой каждый удар по мячу будет просчитываться еще более натуральным образом. На полет мяча будет влиять угол удара, позиция и текущее состояние спортсмена — отныне удары по мячу можно будет совершать даже тогда, когда футболист выведен из равновесия.

►Расширилась зона отбора мяча, и у защитников появилась возможность задействовать так называемый «второй шанс» при отборе. Теперь если у защитника не получается отобрать мяч с первой попытки, он может быстро сориентироватся в ситуации и повторно попытаться отнять мяч. Также уменьшилась задержка между отборами мяча, так что защитник теперь быстрее может начать повторный отбор.

►Режим карьеры также будет несколько переработан: вы сможете управлять мировой сетью по поиску самых талантливых игроков. Глобальная сеть скаутов приносит в игру мир профессионального скаутинга. Игроки смогут развивать и улучшать свою сеть скаутов и круглый год искать новые таланты. Скауты следят за выступлением футболистов во всем мире, чтобы узнать их характеристики и особенности еще до трансферных окон. Новый тренерский центр облегчает управление и работу с поступающими в реальном времени отчетами скаутов, не отвлекая от основного действия.

►В FIFA 14 заявлено присутствие более 500 официально лицензированных футбольных клубов.

Первые подробности FIFA 14, скриншоты и другую информацию вы сможете найти на Gmbox.ru.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх