Чемпионат Европы по водным видам спорта. Мужчины. 200 м вольным стилем. Церемония награждения
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Женщины. 200 м брасс. Церемония награждения
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Женщины. 4х200 м вольным стилем
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Мужчины. 200 м вольным стилем
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Женщины. 200 м брасс
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Мужчины. 50 м баттерфляй. Церемония награждения
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Женщины. 1500 м. Церемония награждения
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Женщины. 100 м на спине
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Мужчины. 50 м баттерфляем
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Мужчины. Заплыв на 200 м брассом
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Женщины. Заплыв на 200 м баттерфляем
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Мужчины. Заплыв на 200 м баттерфляем
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Женщины. 50 м на спине
Чемпионат Европы по водным видам спорта. 100 м вольным стилем. Церемония награждения
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Женщины. Брасс. Заплыв на 100 м
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Мужчины. Заплыв на 100 м вольным стилем
Чемпионат Европы по водным видам спорта. Финал. Заплыв на 1500 м свободным стилем
Чемпионат мира по водным видам спорта. Мужчины. Эстафета 4х100 м. Россия заняла третье место
Чемпионат мира по водным видам спорта. Брасс 50 м. Ефимова завоевала бронзу
Чемпионат мира по водным видам спорта. На спине 50 м. Рылов и Колесников завоевали серебро и бронзу
Чемпионат мира по водным видам спорта. Баттерфляй 100 м. Андрей Минаков завоевал серебряную медаль
Юлия Ефимова взяла золото на ЧМ в Корее
Американец Дрессел установил рекорд в стометровке баттерфляем на ЧМ в Корее
Американка Реган Смит установила новый мировой рекорд в плавании на 200 м брассом
Дарья Васькина завоевала бронзу на ЧМ
Чемпионат мира по водным видам спорта. Серебряный заплыв Юлии Ефимовой на 100-метровке брассом
Чемпионат мира по водным видам спорта. Евгений Рылов взял серебро в заплыве 100 метров на спине
Чемпионат мира по водным видам спорта. Скандал на церемонии награждения победителя и призеров 200-метровки вольным стилем
Чемпионат мира по водным видам спорта. Мартин Малютин завоевал бронзовую медаль в заплыве 200 метров вольным стилем
Чемпионат мира по водным видам спорта. Олег Костин завоевал серебро на дистанции 50 метров баттерфляем