01.12.2012
21:30
Манчестер Юнайтед

Манчестер

• Добро пожаловать в Рединг! Команда Павла Погребняка против лидера сезона на sportbox.ru! Несмотря на незавидное турнирное положение, "ройалс" не проигрывают 4 домашних матча подряд и сегодня готовы дать бой "дьяволам". Увы, снова в запасе остался Павел Погребняк. Макдермотт сделал ставку на дуэт форвардов Робертс - ле Фондр. В составе гостей отметим Майкла Каррика - опорный хавбек "МЮ" проведет сегодня 250-й матч за свой клуб.
  •  00:00 Начало первого тайма. Рединг вводит мяч в игру.
  • 00:34 Аут: Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед) вбрасывает первый аут в матче.
  • 02:28 Прострел: Каммингс Шон (Рединг) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой.  Эванс опередил в борьбе за мяч ле Фондра.
  • 03:14 Удар по воротам: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Сместился с левого фланга в центр Янг и навесил в сторону ван Перси. Мяч голову голландца перелетел.
  •  04:48 Удар по воротам: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Решил не обыгрывать защитника Янг и исполнял удар в дальний угол. Свалился мяч с ноги Эшли.
  •  07:59 Гол: Робсон-Кану Хэл (Рединг) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! Неожиданно открывают счет хозяева! После навеса с левого фланга Эванс неудачно выносит мяч прямо на ногу Робсону-Калу. Хавбек "Рединга" положил корпус и точно пробил в дальний верхний угол ворот!
  • 12:08 "Манчестер Юнайтед" не привыкать пропускать первыми. В этом сезоне "редс" набрали 18 очков, проигрывая по ходу матча. Это лучший показатель в Премьер-Лиге.
  •  12:57 Гол: Андерсон Луис (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Янг Эшли (Манчестер Юнайтед). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Всего 5 минут понадобилось гостям, чтобы сравнять счет! В ближний угол пробил Андерсон после передачи Янга - Федеричи не ждал удара и не успел вовремя среагировать. 1:1!
  •  15:38 Угловой: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) навешивает в штрафную. Табб в штрафной толкает в спину Эванса. Арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!
  •  15:52 Гол: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:2. ГОООООООООЛ! Легко развел мяч и голкипера Руни по разным углам. Как же быстро и легко "красные" выходят вперед!
  • 18:44 Впервые в этот сезоне "Рединг" отличился в стартовом отрезке матча, но к 15-й минуте уже проигрывают хозяева.
  •  18:57 Угловой: Шори Николас (Рединг) левой ногой навешивает в штрафную.
  •  18:59 Гол: Ле Фондр Адам (Рединг) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шори Николас (Рединг). Счёт 2:2. ГООООООООЛ! 2:2 к 20-й минуте матча! Никто не держал болельщика "МЮ" ле Фондра в штрафной площади. Линдегорд ничем не смог помочь своей команде после удара головой в упор. Фантастическое развитие событие в Рединге!
  •  22:32 Угловой: Шори Николас (Рединг) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Продолжают атаковать хозяева. С трудом отбиваются защитники "МЮ" от постоянных навесов в штрафную площадь.
  •  22:57 Гол: Моррисон Шон (Рединг) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Шори Николас (Рединг). Счёт 3:2. ГООООООООООООЛ! Очередной навес с угла поля привел к 3-му забитому мячу в ворота "Манчестер Юнайтед". На этот раз в высоченном прыжке Моррисон продавливает Каррика и вколачивает мяч в сетку! "Рединг" уже впереди.
  •  27:15 Наказание: Рафаэл (Манчестер Юнайтед) получает жёлтую карточку (грубая игра). Дважды подряд фолит Рафаэль. За нарушение на Маканеффе арбитр показал первую карточку в матче.
  •  29:31 Гол: Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед). Счёт 3:3. ГОООООООООЛ каждые 5 минут - это круто! Руни получил передачу с левого фланга от Эвра и в одно касание переправил мяч в сетку.
  •  30:50 Замена: Рафаэл (Манчестер Юнайтед) уходит. Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) выходит. Проигрывал постоянно противоборства на правом фланге Рафаэль, решил под Маканеффа выпустить Фергюсон Смоллинга.
  •  33:59 Гол: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед). Счёт 3:4. ГООООООООЛ! В центре обороны "Рединга" вообще никто не играет. Руни элегантно пяткой выводит ван Перси один на один с вратарем. Голландец без проблем разбирается с Федеричи.
  •  36:59 Удар по воротам: Шори Николас (Рединг) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). С 25-ти метров пробил по воротам Шори. Стенку обвести удалось, а вот силы удару явно не хватило.
  •  37:10 Офсайд: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры".
  •  39:13 Удар по воротам: Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Каким-то чудом не забивают "красные" пятый! Дважды в упор расстреливали ворота хозяев: сначала Федеричи, а затем защитник с линии ворот выносят мяч!.. Повтор показал, что ван Перси забил чистый мяч!!! Лайнсмен этого не увидел.
  •  43:08 Травма: Андерсон Луис (Манчестер Юнайтед) получает травму. Остановка игры. Замена, видимо, понадобится бразильцу. Самостоятельно покинул поле Андерсон.
  •  44:14 Удар по воротам: Робсон-Кану Хэл (Рединг) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). По-волейбольному с трудом Линдегорд парирует удар Робсона-Калу, едва не сыграл на добивании Робертс.
  •  44:41 Замена: Андерсон Луис (Манчестер Юнайтед) уходит. Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) выходит.
  •  +00:07 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:02 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:02. Перерыв..
  • Фантастический первый тайм подарили нам команды! Жаль только, что Павел Погребняк не принимает участие в этом празднике футбола. Переведем дух и ждем продолжения через 15 минут!
  •  45:00 Начало второго тайма. Манчестер Юнайтед вводит мяч в игру.
  •  48:29 Удар по воротам: Маканефф Джоел (Рединг) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. C 30-ти метров решился на удар Маканефф. Чуть выше ворот полетел мяч.
  • 49:43 Гораздо менее активно начали второй тайм команды. Неужели успокоились?! Нам этого не надо!
  • 51:34 Прострел: Маканефф Джоел (Рединг) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Прямо в руки голкиперу навешивает Маканефф. Против Смоллинга действовать куда сложнее левому хавбеку хозяев.
  •  55:06 Угловой: Шори Николас (Рединг) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  56:04 Угловой: Робсон-Кану Хэл (Рединг) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  57:50 Удар по воротам: Ле Фондр Адам (Рединг) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. В падении через себя пробил ле Фондр - не самая сложная задачка для Линдегорда. Минутой раннее ле Фондр упал в штрафной площади в борьбе с Эвра, арбитр назначить пенальти не решился.
  • 60:51 Прострел: Джонс Фил (Манчестер Юнайтед) простреливает. Мяч отражён защитой. Ловко Джонс разобрался на броске с двумя оппонентами, а вот передача на ван Перси точной не получилась.
  •  64:36 Офсайд: Эвра Патрис (Манчестер Юнайтед) оказывается в положении "вне игры". До верного пытаются разыграть гости мяч. Флетчер и Руни вместо ударов из убойных позиций делились передачами друг с другом, в итоге до удара по воротам дело не дошло.
  •  65:54 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не подстроился под мяч ван Перси, Джонс отдавал передачу на гол. С пяти метров мимо ворот пробил голландец.
  •  67:27 Удар по воротам: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ВААААААААААААУ! Это ван Перси отобрал мяч у самоуверенного Федеричи, но не смог попасть в пустые ворота! Ничего-так моментик был. За такое "Рединг" должен наказывать.
  •  68:38 Замена: Робертс Джейсон (Рединг) уходит. Погребняк Павел (Рединг) выходит. А вот и Паша появляется! Во втором тайме в атаке хозяева смотрятся не так интересно, Погребняк должен усилить натиск на ворота "МЮ".
  • 72:19 Заработал Погребняк опасный штрафной для своей команды, вынудив толкать себя в спину Эвансу. Шори навесил в штрафную, защитники вынесли мяч.
  • 73:17 Удар по воротам: Янг Эшли (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Опять сваливается мяч у Янга и летит в сторону углового флажка.
  •  73:32 Замена: ван Перси Робин (Манчестер Юнайтед) уходит. Уэлбек Дэнни (Манчестер Юнайтед) выходит. Эрнандеса на поле мы сегодня не увидим.
  •  75:30 Удар по воротам: Табб Джей (Рединг) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выше ворот пробил Табб с 30-ти метров. По центру получил возможность для удара опорный хавбек "Рединга" и не стал ничего лишнего придумывать.
  •  78:38 Удар по воротам: Маканефф Джоел (Рединг) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Из угла штрафной низом пробивал Маканефф. Линдегорд намертво фиксирует мяч и не дает сыграть на добивании Погребняку.
  •  78:53 Замена: Маканефф Джоел (Рединг) уходит. Макклири Гарет (Рединг) выходит.
  •  78:59 Наказание: Табб Джей (Рединг) получает жёлтую карточку (грубая игра). За фол в центре поля первую карточку в составе "Рединга" получил Табб.
  • 81:55 Совсем упал темп игры к концу матча. Нужно прибавлять "Редингу", если они хотят зацепиться за очки сегодня.
  •  82:50 Замена: Робсон-Кану Хэл (Рединг) уходит. Хант Нил (Рединг) выходит.
  • 86:49 Спокойно "дьяволы" контролируют мяч в центре поля. Замены не пошли на пользу хозяевам, осмысленная игра у "Рединга" совсем пропала. Никак не найдет себя на поле и Погребняк.
  •  89:12 Удар по воротам: Смоллинг Крис (Манчестер Юнайтед) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Раступились защитники "Рединга" перед Смоллингом - будто знали, что Крис пробьет куда угодно только не в ворота... Болельщик на трибуне мяч поймал уверенней чем Федеричи.
  •  +00:08 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:53 Угловой: Шори Николас (Рединг) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • +01:21 Удар по воротам: Моррисон Шон (Рединг) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  +01:32 Угловой: Шори Николас (Рединг) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  +02:43 Удар по воротам: Моррисон Шон (Рединг) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дважды подряд выигрывает воздух Моррисон, но оба раза ничего сверхопасного не получилось создать на этот раз.
  •  +03:15 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:15. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:4.
  • Захватывающе-авантюрный первый тайм и расчетливо-осторожный второй подарили нам команды. На классе довел матч до победы "Манчестер Юнайтед". Несмотря на минимальный разрыв в счете, команда Алекса Фергюсона полностью контролировала игру и могла прибавить в любой момент. Погребняк появился на поле во втором тайме, но ничем себя проявить не смог.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′