Столица зимней Олимпиады примет форум «Спорт-Сочи-2011»

05 мая 2011 18:59

С 19 по 21 мая в Сочи на территории аквапарка «Маяк» пройдет самое масштабное спортивное мероприятие юга России с участием более 130 ведущих российских и зарубежных компаний.

В рамках форума «Спорт-Сочи-2011» на территории общей площадью около 2500 квадратных метров пройдут специализированные выставки:
- «Спортивная индустрия», на которой участники продемонстрируют спортивное оборудование, спортивную одежду и обувь, сувенирную и наградную продукцию, средства функциональной диагностики, реабилитации спортсменов, а также спортивное питание и напитки;
- «OlympExpoBuild», где будут представлены передовые проекты, материалы и технологии для строительства объектов спортивной инфраструктуры.

В рамках деловой программы форума пройдут семинар-совещание руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта, «круглый стол» с участием администрации города Сочи, спортивных и образовательных школ города и представителями компаний спортивной индустрии.

В дни проведения выставок состоится Фестиваль спорта, в рамках которого пройдут показательные выступления, тренинги и мастер-классы спортсменов по тхэквондо, ушу, боксу, армрестлингу, спортивному ориентированию, шашкам и шахматам...

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх