В Подмосковье состоится «Твой выход»

19 декабря 2014 12:18

 В пятницу 19 декабря арена Дворца спорта «Триумф» в подмосковных Люберцах станет премьерной площадкой для нового турнира по единоборствам «Твой выход».

На ринг выйдут лучшие бойцы региона: Али Алискеров (Истра), Александр Гудков (Подольск), Руслан Костин (Фрязино). Ключевым поединком вечера станет противостояние между чемпионом мира среди любителей по версии WPKA, чемпионом Европы по кикбоксингу среди профессионалов по версии ISKA Алимом Набиевым и чемпионом России по тайскому боксу и призером России по кикбоксингу Джамалом Юсуповым. Всего зрителей ждут восемь боев.

- С удовольствием выйду на ринг в Московской области, - отметил Набиев. - Уже год не проводил боев в своем регионе. Меня придут поддержать мои друзья. Занимаюсь боксом уже больше десяти лет и уверен, если каждый день тренироваться и идти к своей цели, то, в конце концов, станешь чемпионом.

Но «Твой выход» - это не только зрелищные бои, а еще и яркое шоу в обрамлении красавиц ринг-гелз, музыкальных номеров от битбоксеров, коллективов FOURTONES, PREDATORZ и невероятных трюков от команды гимнастов. Этот турнир открывает серию спортивно-массовых встреч, которые будут проходить в области и собирать на ринге прежде всего бойцов из Подмосковья.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Рейтинг регионов
По рейтингу По алфавиту
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх