Соколовский назвал игру россиянок «ужасной»

05 августа 2012 15:57

Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский после поражения (54:65) от сборной Франции в групповом турнире Олимпиады признал, что его команда «играла ужасно».

- Поздравляю команду Франции и ее тренера: у соперников было гораздо больше желания победить, - приводит слова Соколовского корреспондент Sportbox.ru Григорий Потапов. – Мы же играли ужасно. Девочки проснулись только к концу четвертой четверти.

- Игра была очень тяжелой, - отметила Анна Петракова. – Мы не были на ней сфокусированы из-за раннего начала – в девять утра. Встали в 6:30, но обычной разминки, к которой привыкли на тренировочных сборах, не было. Мяч не летел в кольцо, и мы сделали слишком много потерь… Не знаю, с кем будем играть в плей-офф, но все не так уж и плохо. Здесь нет непобедимых соперников. Нам нужно только должным образом настроиться.

- Мы были ужасны, хотя надо и соперницам отдать должное, - говорит Бекки Хаммон. – Сегодня мяч у нас не летел в кольцо, да мы и вообще на этом турнире плохо бросаем. Перед следующей игрой надо будет уделить этому особое внимание.

- Француженки очень жестко играли в обороне и буквально «убили» нас, - полагает Илона Корстин. – Они все попадали, а мы - никак. У нас не получалась командная игра, каждый пытался решить задачу в одиночку. Это был самый плохой наша матч на турнире. Мы должны были биться, действовать более агрессивно.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Календарь Олимпиад

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх