Tissot посвятила Европейским играм в Баку специальный выпуск своих часов

25 мая 2015 17:49

Компания Tissot, которой доверена честь выступить на первых Европейских играх в Баку качестве Официального Хронометриста, посвятила этому событию выпуск специальных часов бренда. 

В окраске ремешка модели Tissot Quickster Baku Special Edition использованы цвета логотипа Европейских игр, которые не только напоминают о важном спортивном событии, в честь которого созданы эти часы, но и естественным образом демонстрируют преимущества оформления матерчатого ремешка полосатым узором. Для покупателей, предпочитающих более сдержанный и строгий колорит, подготовлен вариант часов с изящным черным ремешком, который не оттягивает на себя внимание, позволяя доминировать превосходному техническому исполнению модели. 

Tissot Quickster Baku Special Edition

Поклонникам спорта наверняка понравится выполненное в технике шелкографии изображение логотипа Игр, нанесенное на стеклянную заднюю крышку корпуса, как всегда, своевременно напоминающее о высоких стандартах компании Tissot в сфере осуществления хронометража.

Очень органично и правильно то, что спортивная и динамичная модель Tissot Quickster Baku Special Edition является хронографом, и это делает ее идеальным партнером I Европейских игр. Монохромное поле циферблата по дизайну напоминает секундомер, отсчитывающий победные мгновения поединков и гонок. Вспышки красного цвета в оформлении представляют один из самых ярких цветов логотипа, символизируя азарт спортивной борьбы. 

Компания Tissot активно готовится к проведению Первых Европейских игр, и стремится к тому, чтобы это событие стало прекрасным спортивным праздником, приобщиться к которому болельщикам поможет превосходный хронометр, который украсит запястья своих владельцев.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх