23 сентября 2009 11:59

Жесточайшая конкуренция – ключ к успехам России, считает Вараев

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России, серебряный призер Олимпийских игр 1988 года Адлан Вараев, подводя итоги чемпионата мира в Дании, отметил, что российские борцы выступили достойно.

- Результаты российских вольников на чемпионате мира надо оценивать, учитывая тот факт, что мы привезли в Данию очень молодую команду, - приводит слова Вараева "Весь спорт". – Начался новый олимпийский цикл, и мы начали работу с прицелом на Игры-2012. Надо посмотреть возможности и обкатать в деле молодежь, чтобы понять на кого сможем рассчитывать через три года в Лондоне. В целом, наши дебютанты чемпионата мира отборолись достойно. Жесточайшая конкуренция и грамотная работа тренерского штаба сборной – вот главные слагаемые успеха российских вольников.

Напомним, что российские борцы вольного стиля завоевали на чемпионате мира три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль.

Теги: Единоборства / Вольная борьба 

   

Видео и фото по теме

Новости партнеров

Читать всё!

Рекомендуемые товары

Новости партнеров

© ВГТРК, 2007-2012.

Rambler's Top100