"Енисей" выиграл у "Спартака" с преимуществом "+103"

24 апреля 2010 20:12

Первыми полуфиналистами проходящего в Краснодарском крае Кубка России стали красноярские «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». Это стало ясно после того, как «Енисей» в матче предварительного этапа разгромил московский «Спартак-ГМ» со счетом 106:3. Теперь в очной встрече представителям сибирской столицы регби предстоит выявить победителя группы В.

А в группе, А победу в первом матче на турнире одержал действующий чемпион страны «ВВА-Подмосковье», не оставивший шансов столичной «Славе-ШВСМ» — 47:19. Причем уже к перерыву «летчики» вели 40:0 и лишь во втором тайме сбавили обороты. В заключительный день предварительной стадии соревнований «ВВА-Подмосковье» сыграет с пензенской «Империей».

Кубок России.

Крымск (Краснодарский край)

Групповой этап. 2-й тур.

Группа А.

«ВВА-Подмосковье» (Московская область) — «Слава-ШВСМ» (Москва) 47:19 (40:0)

Положение команд: 1. «Слава-ШВСМ» — 5 очков (2 матча). 2. «ВВА-Подмосковье» — 4 (1). 3. «Империя» (Пенза) — 1 (1).