Регби: Фиджийцы выбили Уэльс из Кубка мира

29 сентября 2007 21:37

В последнем матче группы В сборная Фиджи в увлекательном матче одолела команду Уэльса со счетом 38:34 и вышла на второе место в группе, дающее право сыграть в четвертьфинале.

Представители Океании мощно провели первый тайм и к перерыву вели со счетом 25:10. Но в начале второй половины встречи валлийцам удалось занести три попытки подряд и переломить ход встречи. После того, как два точных удара со штрафных в исполнении Ники Литтла вновь вывели вперед сборную Фиджи, команды обменялись заносами в заключительные минуты матча. Победу команде из Океании принесла результативная попытка, автором которой стал Грэм Дьюс.

В 1/4 финала Фиджи сыграет со сборной ЮАР.