Клишина стала чемпионкой России

14 февраля 2013 20:24

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла чемпионат России в помещении с результатом 6,80. Она опередила серебряного призера Ольгу Кучеренко лишь на три сантиметра.

Чемпион Европы на дистанции 110 метров с барьерами Сергей Шубенков, выступавший на 60 метров, также выиграл золото. На дистанции 200 метров лучшим стал Павел Тренихин.

Серебряный призер Олимпиады в толкании ядра Евгения Колодько с результатом 19,24 подтвердила звание сильнейшей в России.

Чемпионат России в помещении

Москва

Мужчины

3000 метров. 1. Валентин Смирнов — 7.47,01. 2. Егор Николаев — 7.47,57. 3. Андрей Сафронов — 7.48,49

60 метров с барьерами. 1. Сергей Шубенков — 7,50. 2. Константин Шабанов — 7,67. 3. Алексей Черемин — 7,74

60 метров. 1. Александр Бреднев — 6,68. 2. Максим Половинкин — 6,71. 3. Александр Шпаер — 6,72

400 метров. 1. Валентин Кругляков — 47,05. 2. Владимир Краснов — 47,15. 3. Константин Свечкарь — 47,56

Прыжки в высоту. 1. Сергей Мудров — 2,34. 2. Даниил Цыплаков — 2,30. 3. Дмитрий Семенов — 2,30

800 метров. 1. Иван Нестеров — 1.48,11. 2. Кирилл Симаков — 1.48,56. 3. Иван Тухтачев — 1.48,57

Тройной прыжок. 1. Руслан Самитов — 17,06. 2. Алексей Федоров — 16,92. 3. Юрий Ковалев — 16,58

Прыжки с шестом. 1. Антон Ивакин — 5,65. 2. Артем Буря — 5,55. 3. Александр Грипич — 5,55

200 метров. 1. Павел Тренихин — 21,26. 2. Вячеслав Колесниченко — 21,39. 3. Александр Хютте — 21,44

Толкание ядра. 1. Максим Сидоров — 20,10. 2. Валерий Кокоев — 19,97. 3. Александр Буланов — 19,86.

1500 метров. 1. Егор Николаев — 3.39,54. 2. Дмитрий Низельский — 3.41,56. 3. Павел Хворостухин — 3.41,56

Прыжки в длину. 1. Александр Меньков — 8,18. 2. Павел Караваев — 7,90. 3. Павел Шалин — 7,88.

Женщины

1500 метров. 1. Елена Коробкина — 4.10,28. 2. Светлана Подосенова — 4.10,41. 3. Анна Щагина — 4.10,69

3000 метров. 1. Светлана Киреева — 8.48,27. 2. Елена Коробкина — 8.50,42. 3. Наталья Аристархова — 8.50,76

60 метров с барьерами. 1. Юлия Кондакова — 7,95. 2. Ольга Самойлова — 8,04. 3. Светлана Топилина — 8,05

60 метров. 1. Юлия Кацура — 7,28. 2. Юлия Кашина — 7,29. 3. Виктория Ярушкина — 7,32

Прыжки с шестом. 1. Анастасия Савченко — 4,70. 2. Ангелина Краснова — 4,55. 3. Людмила Еремина — 4,40

Прыжки в высоту. 1. Татьяна Кивимяги — 1,91. 2. Ирина Гордеева — 1,91. 3. Евгения Кононова — 1,87

Толкание ядра. 1. Евгения Колодко — 19,24. 2. Евгения Соловьева — 18,66. 3. Ирина Тарасова — 17,62

400 метров. 1. Ксения Усталова — 51,31 (лучший результат сезона в мире). 2. Ксения Задорина — 52,29. 3. Ольга Товарнова — 52,46

2000 метров с препятствиями. 1. Римма Родько — 6.09,12. 2. Евдокия Букина — 6.12,76. 3. Мария Быкова — 6.16,61

Тройной прыжок. 1. Ирина Гуменюк — 14,41 (вторая лучшая попытка — 14,33). 2. Виктория Долгачева — 14,41 (14,07). 3. Вероника Мосина — 14,30

200 метров. 1. Елизавета Савлинис — 23,42. 2. Анастасия Кочержова — 23,75. 3. Екатерина Вуколова — 23,83

Прыжки в длину. 1. Дарья Клишина — 6,80. 2. Ольга Кучеренко — 6,77. 3. Светлана Деняева — 6,68

800 метров. 1. Елена Котульская — 2.02,24. 2. Марина Поспелова — 2.02,38. 3. Светлана Подосенова — 2.02,98

Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
Еще

Новости партнеров

© ОАО «Спортбокс» 2016.
Для лиц старше 16 лет

Наверх