Легкая атлетика: Бабарыко выиграл международный марафон

10 сентября 2007 14:38

Украинец Иван Бабарыко стал победителем 27-го "Московского международного марафона мира" с результатом 2 часа 20 мин 33,9 сек. Второе место - у его соотечественника Юрия Гичуна - 2 часа 20 мин 42,5 сек. Третьим финишировал россиянин Леонид Швецов из Саратова - 2:23.32.
В соревновании женщин лучшей была украинка Татьяна Вернигор из Харькова - 2:50.42,40. Второе место заняла москвичка Татьяна Перепелкина - 2:50.49. Третье - Мария Алексеева из Рославля - 2:51.03 сек.
В рамках марафона состоялся забег на дистанцию 10 км и на милю, где победителем стал Игорь Буров из Мытищ. Также состоялся старт спортсменов-инвалидов на спортивных колясках. А завершил соревнования массовый забег детей и спортивных семей.