Большой день Франции на ЦМИ в прямом эфире на «Конном Мире»

18 мая 2017 13:15

21 мая на Центральном Московском ипподроме в девятнадцатый раз пройдут «Дни Франции в России», которые в нынешнем году приурочены к 170-летию со дня первого заезда русских троек на Ходынском поле.

В программу бегового дня войдёт розыгрыш трёх призов для орловских рысаков (в честь Парижа, Франции и SECF) и заезд для французских кобыл в честь президента SECF графа Доминика де Беллега. Также зрителей ждет захватывающий чемпионат русских троек «Московское лето», включающий призовую и фигурную езду. Участие в нем примут экипажи из Воронежа, Вологды, Костромы, Владимира, Московской области и Москвы.

В честь незыблемости российско-французской дружбы пройдет матчевая встреча наездников «Москва-Париж». За звание чемпиона будут бороться лучшие из лучших: 8 наездников, по четыре человека от каждой страны.

Не пропустите «Дни Франции в России» 21 мая на ЦМИ. Для всех, кто не сможет посетить в этот день ипподром, телеканал «Конный Мир» и раздел «Конный мир ТВ» будут вести прямую трансляцию этого мероприятия. Начало прямого эфира в 12:50 по московскому времени.

«Дни Франции в России»
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх