Лихо мчится конница: День защитника Отечества на Центральном Московском ипподроме

22 февраля 2017 22:00

            23 февраля наша страна в 95-й раз отметит День защитника Отечества. Неотъемлемой частью этого праздника можно и нужно считать и лошадей, которые испокон веков выступали четвероногими соратниками человека. Трудно переоценить, какой вклад внесли лошади на службе в армии. И хотя кавалерию официально упразднили в середине прошлого столетия, лошади по сей день используются в вооружённых силах Российской Федерации. По случаю праздника Центральный Московский ипподром подготовил для гостей обширную программу.

В этот день на ледяной дорожке будет разыграно два ценных приза: «Имени Героя Советского Cоюза, министра обороны РФ (1992-1996 гг.), первого российского генерала армии Павла Сергеевича Грачёва» для жеребцов и кобыл старшего возраста и приз «В честь Совета ветеранов Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации» для жеребцов и кобыл трёх лет.

Также в программу вошли показательные выступления сборной России казачьей боевой джигитовки Казачьего конного союза и настоящих русских троек, а также большой концерт с участием звёзд российской эстрады. Посетители смогут отведать солдатскую кашу, попробовать свои силы в электронном тире и, конечно, покататься на тройках.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх