Изабель Верт поделится секретами мастерства на своём первом шоу в США

17 января 2017 17:33

Немецкая олимпийская чемпионка по выездке Изабель Верт выступит со специальной программой в рамках финала Кубка мира FEI по выездке, который пройдёт 29 марта — 2 апреля 2017 года в американском городке Омаха. Самая титулованная всадница за всю историю Олимпийских игр продемонстрирует свою программу по воспитанию молодых лошадей.

Показательные выступления Верт впервые пройдут в пятницу 31 марта в США. Начало мероприятия запланировано на 15:00 по местному времени. В программе «Растим лошадь уровня Большого приза с олимпийской чемпионкой Изабелль Верт (при поддержке Фонда выездки)» примут участие четыре лошади, две из них возраста от 5 до 7 лет, одна — уровня Малого приза, и одна большепризная. Верт расскажет о своих методах тренировки и необходимых шагах, предпринимаемых ей для воспитания молодых лошадей до уровня Большого приза.

Финалы Кубков мира, организуемые Международной федерацией конного спорта, каждый год привлекают самые громкие имена конного спорта. В этом году грандиозный финал с участием представителей 70 лучших спортсменов и 25 стран обещает стать главным событием в конноспортивном календаре-2017.

«Мы с нетерпением ждём прибытия легендарной Изабель Верт в Омаху! — поделилась председатель Конноспортивного фонда города (Omaha Equestrian Foundation) Лиза Роскенс. — Её программа подарит поклонникам выездки редкую возможность научиться чему-то у звезды планетарного масштаба, которая выиграла больше олимпийских медалей, чем любой выездковый всадник за всю историю. Мы в восторге от мысли, что из всех городов она выбрала Омаху для проведения своего первого шоу на территории США».

Изабель Верт является лидером мирового рейтинга FEI по выездке и пятикратной участницей Олимпийских игр. В общей сложности спортсменка выиграла 10 олимпийских наград: одно индивидуальное золото (Атланта, ОИ-1996) и четыре серебра, а также пять золотых медалей в командном зачёте.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх