Джессика Спрингстин и Давенди S выиграли четырёхзвёздочный старт в Лос-Анджелесе

01 декабря 2016 18:12

            В американском конноспортивном центре Палм Бич (PBIEC) в эти дни проходит международный турнир по конкуру Holiday & Horses CSI4*. В последний день ноября американская всадница Джессика Спрингстин верхом на 13-летней бельгийской полукровной кобыле Давенди S (от Кашмира ван Шаттершоф) одержала победу в маршруте на резвость Noble Outfitters с общим призовым фондом 35 000 долларов.

Всего в соревнованиях приняли участие 64 спортивные пары, курс-дизайнером выступил именитый Энтони д’Аброзио. Дуэт Спрингстин—Давенди завершил выступление за 58,95 секунды. На втором месте расположился ирландец Ричи Молони на Элсвиде (59,05 с.). Замкнул тройку лидеров мексиканец Эухенио Гарца на Бариано (59,28 с.).

Кобыла победительницы Давенди принадлежит конюшням Stone Hill Farm и входит в число резвейших топовых лошадей, на которых выступает Спрингстин. Неслучайно маршруты на резвость — конёк Давенди. Только в 2016 году под седлом американки она выиграла четыре международных старта под эгидой FEI, последняя победа пришлась на начало ноября в CSI4* в Лексингтоне (штат Кентукки).

В начале 2017-го Спрингстин планирует привезти Давенди на Зимние конные игры (WEF) в Веллингтоне. А пока пару ждёт главный старт соревнований Holiday&Horses — Гран-при CSI4*, который будет разыгран в ближайшую субботу, 3 декабря. 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх