Станьте свидетелями финала Большого Сибирского круга в прямом эфире

20 сентября 2016 18:05

25 сентября в Новосибирске пройдет пятый, заключительный, этап Большого Сибирского круга (БСК), который состоит из трех основных заездов: для рысистых лошадей призовых пород 4-х лет и старше, для лошадей призовых пород 4-х лет и старше, рожденных в России, и двухгитового для лошадей орловской породы 4-х лет и старше. Любопытно, что абсолютный победитель БСК среди рысаков призовых пород 4-х лет и старше уже известен. Им досрочно стал американский рысак Донттеллмивоттуду. Свою победу он обеспечил успешными выступлениями на предыдущих этапах. Тем не менее новоявленный чемпион намерен принять участие в заезде. Его владелец Виктор Калинин появление Донттеллмивоттуду объяснил просто: «Финал без чемпиона – это не финал».

Долгие годы БСК завершался в Абакане, для Новосибирска это будет дебют, который,к тому же, состоится сразу после реконструкции ипподрома. В воскресенье его двери откроются для 5000 зрителей.

– Это первое конноспортивное мероприятие такого грандиозного масштаба, которое принимает наш регион. Мероприятие соберет участников с территорий от Урала до Дальнего Востока и, несомненно, вызовет интерес у широкого круга населения – от любителей до профессионалов. Поэтому наша задача – максимально ответственно подойти к его организации, сделать так, чтобы праздник был действительно интересным и познавательным, – подчеркнул заместитель председателя правительства Новосибирской области – министр сельского хозяйства Василий Пронькин.

Виртуально побывать на празднике и стать свидетелем захватывающих бегов смогут зрители телеканала «Конный мир» и постоянные посетители его раздела на сайте Sportbox.ru – «Конный мир ТВ». 25 сентября c 8:50 по московскому времени наш телеканал будет вести прямую трансляцию этого масштабного события из Новосибирска.

Бега. Большой Сибирский круг
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх