Михаил Кудашев – второй в многоборье на «Кубке Михаила Воронина»

Подробности в репортаже программы «Большой спорт».

/ 17 декабря 01:09

Комова снова ляжет под нож

Стала известна причина, по которой двукратная серебряная призерка Олимпийских игр в Лондоне россиянка Виктория Комова не смогла выступить на Кубке Михаила Воронова.

1 / 16 декабря 21:12

Лучшие гимнасты мира поборются за Кубок Михаила Воронина

С 15 по 17 декабря 2014 года в Москве состоится XXI Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина.

/ 11 декабря 19:19

Поветкин и Аблязин - в финале «Золотого пьедестала»

Боксер Александр Поветкин и гимнаст Денис Аблязин вышли в финал проекта «Золотой пьедестал», заняв первое и второе места в голосовании по определению лучшего спортсмена октября.  69 / 3 ноября 07:52

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена октября!

В пятницу 31 октября стартовало голосование по определению лучшего спортсмена месяца. В пятерку номинантов, которую назвал экспертный совет ТК «Россия 2», попали теннисистка Анастасия Павлюченкова, боксер Александр Поветкин, гимнаст Денис Аблязин, фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов, а также велосипедистка Анастасия Войнова.  71 / 2 ноября 22:41

Знаменитые гимнасты провели мастер-класс с детьми

Мастер-класс провели Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Алия Мустафина, Николай Крюков, Алексей Бондаренко и Антон Голоцуцков.  1 / 25 октября 23:14

Титов избран президентом Федерации спортивной гимнастики России

Вице-президент Международной федерации гимнастики Василий Титов избран президентом Федерации спортивной гимнастики России.   / 24 октября 18:25

Мустафина принесла России очередную бронзу

Россиянка Алия Мустафина стала бронзовым призером на чемпионате мира по спортивной гимнастике в вольных упражнениях.   / 12 октября 18:57

Мустафиной нечего было терять на чемпионате мира

Российская гимнастка Алия Мустафина, которая принесла в копилку сборной две бронзовые награды на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Китае, рассказала об особенностях своей программы.   / 12 октября 15:55

Россияне стали шестыми в общем зачете на чемпионате мира

В китайском Наньнине 12 октября завершился чемпионат мира по спортивной гимнастике.  1 / 12 октября 15:51

Россиянка Алия Мустафина стала бронзовым призером на чемпионате мира по спортивной гимнастике в вольных упражнениях.  2 Видео / 12 октября 11:48

Мустафина завоевала вторую бронзу на ЧМ

Россиянка Алия Мустафина стала бронзовым призером на чемпионате мира по спортивной гимнастике в упражнениях на бревне.  2 Видео / 12 октября 10:52

Чемпионат мира. Личное первенство. Финалы в отдельных видах

Прямая видеотрансляция из Китая.  17 / 12 октября 08:52

Аблязин взял золото ЧМ в вольных упражнениях

Россиянин Денис Аблязин завоевал золотую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике в вольных упражнениях.   / 11 октября 20:24

Аблязин - бронзовый призер ЧМ по гимнастике

Российский гимнаст Денис Аблязин на чемпионате мира в китайском Нанькине завоевал бронзовую медаль в упражнениях на кольцах.   / 11 октября 12:41

Спиридонова стала лишь третьей в Китае

Россиянка Дарья Спиридонова завоевала бронзу на чемпионате мира по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях.  4 Видео / 11 октября 11:45

Россиянин Денис Аблязин завоевал золотую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике в вольных упражнениях.  10 Видео / 11 октября 09:47

Прямая видеотрансляция из Китая.  9 / 11 октября 08:55

Мустафина осталась за медальной чертой в многоборье

Россиянка Алия Мустафина стала лишь четвертой в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.  4 Видео / 10 октября 18:58

Чемпионат мира. Личное первенство. Многоборье. Женщины

Прямая видеотрансляция из Китая.  11 / 10 октября 14:55

Лариса Латынина: Команду вытащила Мустафина

Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина рассказала корреспонденту Sportbox.ru о первых итогах чемпионата мира, частых травмах в женской и проблемах в мужской сборной и необходимости психолога в команде.  0 / 10 октября 13:55

Чемпионат мира. Личное первенство. Многоборье. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Китая.  10 / 9 октября 15:00

Россия завоевала бронзу в командном многоборье

Женская сборная России по спортивной гимнастике в составе Полины Фёдоровой, Марии Харенковой, Екатерины Крамаренко, Алии Мустафиной, Татьяны Набиевой, Аллы Сосницкой, Дарьи Спиридоновой выиграла бронзу чемпионата мира в Наньине в командном первенстве.   / 9 октября 09:00

Россиянки остались с бронзой на чемпионате мира

Женская сборная России по спортивной гимнастике в составе Полины Фёдоровой, Марии Харенковой, Екатерины Крамаренко, Алии Мустафиной, Татьяны Набиевой, Аллы Сосницкой, Дарьи Спиридоновой выиграла бронзу чемпионата мира в Наньине в командном первенстве.  1 Видео / 8 октября 17:25

Чемпионат мира. Командное первенство. Многоборье. Женщины

Прямая видеотрансляция из Китая.  21 / 8 октября 14:55

Россияне стали пятыми в командном турнире

Мужская сборная России по спортивной гимнастике в составе Дениса Аблязина, Давида Белявского, Никиты Игнатьева, Николая Куксенкова, Даниила Казачкова и Ивана Стретовича осталась пятой в командном турнире на чемпионате мира в Наньнине.   / 8 октября 14:18

Россияне не поспорили за награды в командном турнире

Мужская сборная России по спортивной гимнастике в составе Дениса Аблязина, Давида Белявского, Никиты Игнатьева, Николая Куксенкова, Даниила Казачкова и Ивана Стретовича осталась пятой в командном турнире на чемпионате мира в Наньнине.  2 Видео / 7 октября 17:48

Чемпионат мира. Командное первенство. Многоборье. Мужчины

Прямая видеотрансляция из Китая.  10 / 7 октября 14:53

Спорт в деталях. Зачем гимнасты мажут коней медом?

Корреспондент Sportbox.ru решила задать известным атлетам самые неожиданные вопросы об их любимом виде спорта. Члены сборной России по спортивной гимнастике рассказали, что они измеряют в «локтях и пальцах», и объяснили, почему на одних снарядах гимнасты выступают в шортах, а на других — в длинных трико.   / 30 сентября 00:27

Нагорный — лучший спортсмен августа!

Гимнаст Никита Нагорный стал лауреатом премии «Золотой пьедестал» по итогам августа, опередив в финальном споре прыгуна в воду Виктора Минибаева.  9 / 8 сентября 22:38