Короткая пробежка лучше, чем никакая. Я только лучше!

27 апреля 2015 20:25

Спорт – это не только результаты и рекорды, спорт – это тяжелая ежедневная работа и преодоление себя. Это путь, состоящий из взлетов и падений. Зачастую самое сложное - сделать первый шаг и не сдаваться. Nike призывает девушек не бояться этих моментов неуверенности в себе, ведь именно из таких моментов складывается путь роста и развития.

Nike запускает глобальную кампанию «Я только лучше» (Better for it), цель которой - мотивировать девушек вести активный образ жизни, ставить новые спортивные цели и идти к ним, невзирая на трудности, которые всегда сопровождают выход из зоны комфорта.

Запуск кампании сопровождается выходом ролика «Мысли вслух», в котором обычные девушки делают свои первые шаги в спорте и ставят свои первые рекорды, несмотря на одолевающие их сомнения.

Профессиональные атлеты лучше многих знают, какой труд стоит за каждым новым рекордом: «Как атлет, я всегда нацелена на результат и часто ловлю себя на мысли, что хочу добиться всего здесь и сейчас, – говорит Эллисон Феликс, 4-кратная олимпийская чемпионка и 9-кратная чемпионка мира в беге на короткие дистанции. - Проделав огромную работу, мы ждем немедленного результата. Но именно осознание пути к победе, понимание, сколько было вложено сил и сколько было сделано маленьких шагов, дает мне уверенность. Уверенность в том, что я становлюсь лучше».

Nike призывает девушек использовать хэштег #ятольколучше в соцсетях и делиться своими ежедневными спортивными победами, будь то утренняя пробежка, 3 минуты в планке или лучшее время на полумарафоне.

В рамках кампании по всему миру пройдет серия спортивных мероприятий, в которых примут участие более 200 тысяч девушек. В этом году Москва впервые станет одной из 25 мировых столиц на пути мероприятий из серии Nike Women:

- 12 июня N+TC Tour соберет тысячу активных девушек в Парке Горького на пятичасовой марафон тренировок и мастер-классов от лучших международных и российских презентеров и N+TC мастер-тренеров.

- 21 июня в Москве впервые пройдет забег из серии Nike Women. Маршрут длиной 10 км будет проложен по центру города, по популярным паркам и живописным набережным.

Подробности и регистрация на мероприятия, а также информация о регулярных бесплатных тренировках Nike+ Training Club и занятиях в беговых клубах Nike+ на nike.com/moscow.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх