Владимир Минеев: Шлеменко выложил мое личное фото? Это неумно и не по-мужски

22 апреля 2015 16:09

Многократный чемпион мира по кикбоксингу и начинающий боец ММА Владимир Минеев снова затронул тему возможного поединка с экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко.

- Вам пришлось гонять вес, плюс смена часового пояса, насколько успели восстановиться перед боем?

- Я восстановился, слабости из-за сгонки веса не было, а смена часового пояса, конечно, влияет, почувствовал усталость после первого раунда, хотя на тренировке такого не было. Возможно, это из-за того, что много сил отдал, когда из болевого выходил, а может как раз по причине смены часовых поясов. Это был 3-й день акклиматизации, это считается пиком, в следующий раз буду заранее приезжать.

- Встреча с Перицей получилась довольно напряженной и вы все-таки сумели порадовать болельщиков новым навыком, своим умением уходить от болевого на руку. Как сами оцениваете выступление?

- Была гамма чувств, болевой я перетерпел, собрался в этот момент и вышел. Бой был напряженный, кто-то говорит, что я слишком беспощадно с ним расправился, но это говорят люди, которые не знают, что это такое. Перица был готов драться до последнего, это было видно, ногу пытался взять. Плюс тогда уже сказался эмоциональный фон.

- Когда увидим ваш следующий бой, уже известно имя соперника?

- 11 июня, Ксавье Фупа-Покам по прозвищу «Профессор Х».

- После вашего высказывания в адрес Шлеменко, Александр отреагировал, опубликовав ваше фото в женском белье, как восприняли такой ход? Будет продолжение?

- На самом деле, фотография не новая, ее еще Али Багаутинов у себя выставлял, а у него подписчиков в 4 раза больше, чем у Саши. Так что эмоций я по этому поводу не испытываю. Ему нужно было что-то ответить, вот он нашел этот снимок. А вообще, выкладывать фотографии из личного архива не по-мужски, неумно и не смешно в принципе. Когда люди суетятся, они делают неумные поступки, так что есть все основания полагать, что Саша Шлеменко конкретно засуетился.

- Камил Гаджиев помимо Александра Шлеменко одним из возможных соперников назвал Анатолия Токова. Поделитесь своим мнением на этот счет. Согласны ли с мнением Алексея Жернакова, что Владимиру Минееву надо еще набраться опыта перед тем, как выйти на бой с его подопечным?

- Сейчас Шлеменко - это цель №1. Провести поединок с Токовым было бы интересно до боя с Александром. Токов своего рода «ступень» на пути к Саши, но будет этот бой или нет пока рано говорить, посмотрим. Мне интересно помериться силами со Шлеменко, для меня это отличная возможность заявить о себе. С мнением Алексея Жернакова, безусловно, согласен, перед Александром у меня еще будут выступления.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Лас-Вегас-2015. Медальный зачет ЧМ

Имя З С Б В
1 Россия Россия 4 2 8 14
2 США США 4 0 3 7
3 Турция Турция 3 1 2 6
4 Япония Япония 3 1 1 5
5 Азербайджан Азербайджан 2 3 3 8
6 Украина Украина 2 1 6 9
7 Монголия Монголия 1 3 1 5
8 Куба Куба 1 1 0 2
9 Грузия Грузия 1 0 3 4
10 Германия Германия 1 0 1 2
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх