Единоборства: Англия дебютирует в М-1 Challenge 29 апреля

26 апреля 2009 10:43

Команда Англии дебютирует в «М-1 Challenge presented by Affliciton» сезона 2009 года в среду, 29 апреля, на токийской арене «Шиньюку Фэйс» в матче против японцев.

- Считаю М-1 Challenge отличной концепцией и английские бойцы и публика примут ее с распростертыми объятьями, - уверен директор Warrior Promotions Лиллис. -Так случилось, что команда Англии задержалась, но наши парни жаждут драться в Японии. Не думаю, что встреча с японцами на их территории негативно скажется на них. Команда верит в свои силы и регулярно тренируется. У нее много болельщиков, и мы надеемся, что их количество продолжит расти.

Лиллис собрал группу из пяти элитных бойцов, перед которыми стоит цель увезти кубок М-1 Challenge 2009 в Англию. Но путь англичан к титулу не будет усеян розами. Их соперники по группе «А» – Испания, Франция и Япония.

В легком весе англичан представит Ян «М-16» Бутлин, бывший боксер-любитель.

Во втором полусреднем весе выступит Саймон Филлипс, один из наиболее титулованных бойцов-любителей ММА в Англии. В дополнение к потрясающему рекорду (16-1) Филлипс выиграл четыре главных титула на любительской арене. В профессионалах он побеждал ветерана Cage Rage Сэми Берика, чемпиона по кикбоксингу Збигнева Кролла и Ли Доски.

Мэтт «Двенадцатый калибр» Торп, ветеран King of the Cage, Warriors и BodogFigth представит свою страну на М-1 Challenge в среднем весе. Его рекорд - 10-7, а в активе имеется победа над ветераном Cage Rage Че Миллсом, недавно дравшимся за Англию в девятом сезоне реалити-шоу The Ultimate Fighter.

В полутяжелом весе англичан представит Том Блэкледж, ветеран, ММА с восьмилетним стажем. В настоящее время Блэкледж тренируется в престижной Академии Wolfslair под руководством тренеров Марио «Суката» Нето и Дэйва Джексона.

Талантливый борец-тяжеловес Бругтон проводил бои с топовыми британскими тяжеловесами и всех победил. В том числе? и бывшую звезду PRIDE Джеймса Томпсона, действующего чемпиона UFC Нила Грува, вышедшего на пенсию бойца Cage Rage Роберта «Базза» Берри, начинающее дарование Мартина Томпсона и многократного чемпиона Cage Rage Райана Робинсона.

Смотрите на Sportbоx.ru прямую трансляцию из Токио третьего тура М-1 Challenge в среду, 29 апреля, в 11.00 по московскому времени.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх