Дзюдоисты из Санкт-Петербурга - лучшие в России

05 октября 2012 19:19

Сборная России во главе с призером Олимпийских игр Теей Донгузашвили одержала победу в командном турнире на чемпионате России, взяв верх в финале над конкурентами Сибирского округа — 11:3. Эта победа стала для представителей города на Неве четвертой подряд.

Бронзовыми призерами стали коллективы Южного округа и Москвы.

Чемпионат России

Кемерово

Командные соревнования ВИДЕО

1. Санкт-Петербург. 2. Сибирский федеральный округ. 3. Москва и Южный федеральный округ

Мужчины

До 81 килограммов. 1. Михаил Казыдуб (Кемеровская область). 2. Иван Воробьев (Тюменская область). 3. Саид-Эми Жамбеков (Чеченская Республика) и Беслан Дзуев (Кабардино-Балкария)

До 90 килограммов. 1. Шейх-Магомед Вакаев (Чечня). 2. Мурат Гасиев (Североная Осетия-Алания — Московская область). 3. Дмитрий Ренев (Пермский край) и Юрий Панасенков (Рязанская область)

До 100 килограммов. 1. Арсен Омаров (Дагестан). 2. Давид Битиев (Московская область — Северная Осетия-Алания). 3. Асхаб Костоев (Курская область) и Михаил Косяшников (Ставропольский край)

Свыше 100 килограммов. 1. Ренат Саидов (Челябинская область). 2. Сергей Кесаев (Москва — Северная Осетия-Алания). 3. Дмитрий Стерхов (Красноярский край) и Владимир Трусов (Брянская область)

До 66 килограммов. 1. Камал Хан-Магомедов (Дагестан). 2. Михаил Пуляев (Рязанская область). 3. Иван Спирин (Пермский край) и Алихан Аюбов (Чеченская Республика)

До 73 килограммов. 1. Мурат Кодзоков (Кабардино-Балкария). 2. Павел Малахов (Кемеровская область). 3. Алексей Астафьев (Красноярский край) и Сергей Николаев (Москва)

До 60 килограммов. 1. Ерванд Мгдсян (Краснодарский край). 2. Максим Бурнашев (Красноярский край). 3. Алексей Шкоров (Москва) и Константин Крупский (Красноярский край)

Абсолютная весовая категория. 1. Алан Хугаев (Северная-Осетия-Алания). 2. Давид Битиев (Московская область — Северная-Осетия-Алания). 3. Олег Хорпяков (Москва) и Алексей Гладков (Санкт-Петербург)

Женщины

До 63 килограммов. 1. Анастасия Белоиванова (Москва). 2. Вера Коваль (Смоленская область). 3. Ольга Усольцева (Рязанская область) и Анна Щербакова (Бурятия).

До 70 килограммов. 1. Ирина Сордия (Красноярский край). 2. Ирина Газиева (Санкт-Петербург). 3. Дарья Давыдова (Тюменская область) и Ольга Артошина (Красноярский край).

До 78 килограммов. 1. Вера Москалюк (ХМАО). 2. Анна Качоровская (Волгоградская область). 3. Татьяна Сордия (Красноярский край) и Ирина Алексеева (Челябинская область)

Свыше 78 килограммов. 1. Елена Иващенко (Тюменская область). 2. Мария Шекерова (Татарстан). 3. Людмила Белоусова (Краснодарский край) и Анаид Мхитарян (ХМАО)

До 48 килограммов. 1. Люсинэ Авакян (Москва). 2. Рада Биктимирова (Челябинская область). 3. Алеся Кузнецова (Иркутская область) и Кристина Румянцева (Москва - Самарская область).

До 52 килограммов. 1. Екатерина Буравцева (Санкт-Петербург). 2. Анастасия Диндюк (Новосибирская область). 3. Ольга Гагарина (Москва) и Наталья Павлова (Ленинградская область)

До 57 килограммов. 1. Лариса Черепанова (респ. Марий Эл). 2. Юлия Рыжова (Москва). 3. Екатерина Елизарова (Татарстан) и Екатерина Валькова (Краснодарский край)

Абсолютное первенство. 1. Елена Иващенко (Тюменская область). 2. Наталья Соколова. 3. Екатерина Шереметова (обе - Красноярский край) и Пелагея Лапшина (ХМАО)

Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
Еще
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх