Хоккей с мячом: Янко считает заявление игроков "Динамо" филькиной грамотой

18 декабря 2008 19:20

Главный тренер сборной России Владимир Янко прокомментировал заявление игроков московского "Динамо", которые потребовали от него извинений, назвав его филькиной грамотой.

- Реакция на заявление игроков "Динамо", в первую очередь, должна последовать от Федерации хоккея с мячом России, - заметил Янко в интервью агентству "Весь спорт". – Именно федерация несет ответственность за национальную сборную страны. Если игроки не приезжают на сбор национальной команды, я хочу знать позицию федерации по этому поводу. Вы читали где-нибудь, что думает президент нашей федерации господин Поморцев о сложившейся ситуации, какое у него мнение? Нет? Вот и я о том же! В этой ситуации федерация просто заняла позицию страуса. А я что? Кого мне дадут, того и тренирую. Но федерация, видимо, так обрадовалась, что я выиграл турнир в Новосибирске с молодыми мальчишками, что теперь высказываться вообще не хочет. По поводу заявления игроков "Динамо" скажу, что это нельзя назвать документом. Вы видели хоть одну подпись под этим письмом? Там же одни закорючки, ни одного разборчивого имени нет! Извините, но я тоже хоть сейчас могу накатать такую филькину грамоту. Официальным тут может быть только комментарий федерации.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх