Волейбол: Бельгия вывела из борьбы Словакию

22 сентября 2007 23:51

Сборная Бельгии во втором своем матч на ЧЕ-2007 среди женщин разгромила команду Словакии в трех сетах - 3:0. Словачки проиграли два первых сета совершенно безвольно с общей разницей "минус 22". Спохватились они лишь в середине третьей партии, однако переломить ситуацию не смогли и лишились шансов выйти из группы. Эта победа позволила бельгийским волейболисткам независимо от заключительной встречи с командой Сербии завоевать путевку в раунд плей-офф. Даже поражение завтра со счетом 0:3 выведет хозяек турнира в следующий этап, так как у них теперь стал лучше коэффициент побед и поражений по сетам.