Россия – Сербия на Sportbox.ru!

30 июня 2012 16:02

В субботу сборная России сыграет с Сербией в заключительном матче предварительного этапа Мировой лиги. Обе команды уже потеряли шансы на выход в «Финал шести» турнира, и предстоящий поединок никакого значения уже не имеет. Однако в случае победы, сборная России сможет подняться на второе место – не большое, но утешение для российских болельщиков.

Накануне подопечные Владимира Алекно в четырех партиях переиграли лидера группы кубинцев. Эта победа стала для россиян первой над Кубой в нынешнем розыгрыше Мировой лиги. До этого наша команда проиграла сопернику три очных встречи.

- Доволен результатом, хотя матч не имел никакого турнирного значения, — отметил Алекно. — Часто в таких обстоятельствах команды не готовы выкладываться по полной. Но наша сборная была сосредоточена на успехе до самого конца.

- Для нас важно прогрессировать и побеждать, — сказал в свою очередь капитан российской дружины Максим Михайлов, ставший самым результативным игроком встречи. — Мы сыграли хороший матч, да и кубинцы не подкачали, хотя вышли на паркет не в самом сильном составе.

Сербы, для которых этап в Нови-Саде является домашним, также одержали будничную победу над аутсайдером группы Японией. Таким образом, перед предстоящей игрой с россиянами хозяева опережают нашу команду на одну очко. На предыдущих этапах подопечные Алекно обыграли сербов в двух матчах из трех, при этом обе победы были крайне тяжелыми – в пяти партиях.

Сумеет ли сборная России сохранить положительный баланс личных встреч и подняться на второе место в группе, вы узнаете из прямой трансляции на Sportbox.ru, которая начнется в 22:00 по московскому времени.

Мировая лига. Четвертый этап. Нови-Сад (Сербия)

3-й тур

22:00 Россия – Сербия – прямая трансляция на Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх