Волейбол: Подопечным Зайко погоня не удалась. Видео!

12 февраля 2008 21:05
Московское "Динамо" в женском розыгрыше Лиги чемпионов в первом матче плей-офф-12 на своей площадке в четырех партиях уступило итальянской команде "Вини Монтескьяво". В первом сете россиянки до второго технического перерыва вели с разницей в два очка, но позволили соперницам сравнять счет, а затем отдали концовку партии.

Второй сет начался катастрофически - 1:8, и лишь на самом финише подопечным Леонида Зайко удалось сделать разрыв поприличней. Третья партия шла под диктовку бело-голубых и, казалось, перелом наступил. Однако четвертый сет - и те же 1:8. Москвички бросились в погоню и, практически, сократили отставание до минимума - 19:21, но это, видимо, отняло у них слишком много сил, и ответный матч 20 февраля в Италии обещает быть необыкновенно сложным.

Лига чемпионов. Женщины. Плей-офф. Раунд-12.

Первый матч.

"Динамо" (Москва, Россия) - "Вини Монтескьяво" (Италия) - 1:3 (23:25, 18:25, 25:18, 20:25)