«Искра» – «Динамо» в прямом эфире Sportbox.ru!

03 октября 2012 11:21

В среду 3 октября в подмосковном Одинцово состоится матч второго тура чемпионата России между местной «Искрой» и столичным «Динамо».

В последние годы противостояние этих команд стало одним из самых интересных в российском чемпионате. В сезоне-2010/11 «Динамо» не пустило «Искру» в «Финал четырех» Кубка России, а в минувшем сезоне клуб из Одинцово стал победителем предварительного этапа и получил преимущество своей площадки в плей-офф, однако в полуфинале на его пути вновь встали бело-голубые, которые выиграли серию со счетом 3:1. «Искра» же довольствовалась бронзовыми медали, победив в серии за третье место новосибирский «Локомотив».

Обе команды с победы стартовали в новом сезоне, но если «Динамо» на своей площадке не испытало проблем с солигорским «Шахтером», то «Искра» в гостях лишь на тай-брейке сумела сломить сопротивление новоуренгойского «Факела».

- «Искра» неплохо укомплектовались в это межсезонье, - отмечает комментатор ТК «Россия 2» Владимир Стецко. - Смущает только тот факт, что все игроки не имеют каких-то серьезных достижений на клубном уровне. А вот «Динамо» обязательно войдет в число претендентов на медали. Бело-голубые совершили самый громкий трансфер этого лета, подписав контракт с польским доигровщиком Бартошем Куреком. На данный момент он - знамя и сила польского волейбола. Конечно, это знаковый переход для нашего чемпионата. Он лишний раз доказывает, что сильнейшие игроки мира готовы приехать в нашу страну, хотя на родине для них создаются практически идеальные условия. Но они понимают, что им нужно развиваться, двигаться вперед, и выбирают для продолжения карьеры нашу лигу.

Сумеет ли «Искра» остановить звездного новичка «Динамо» и взять реванш за поражение в полуфинале чемпионата России, вы узнаете из прямой трансляции на Sportbox.ru, которая начнется в 18:55 по московскому времени!
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх