Все четвертьфиналы суперлиги на Sportbox.ru!

15 апреля 2014 15:50

Во вторник 15 апреля стартует плей-офф мужской волейбольной суперлиги. Sportbox.ru в прямом эфире покажет все матчи четвертьфинальных серий, начиная с 15:55 по московскому времени!

Первыми начнут выяснять отношения новосибирский «Локомотив» и новоуренгойский «Факел». В нынешнем сезоне соперники уже встречались один раз на предварительном этапе, и тогда железнодорожники в гостях отпраздновали успех в трех партиях. Но плей-офф – это совсем другая история, и досрочно отдавать предпочтение подопечным Андрея Воронкова явно не стоит. Тем более, оба клуба выступают достаточно нестабильно, чередуя уверенные победы и неожиданные поражения. Так что, предсказать исход противостояния пятой и восьмой команд «регулярки» довольно сложно. Тем интереснее будет понаблюдать за их игрой.

Волейбол: «Локомотив» — «Факел». Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч

В 18:55 по московскому времени на площадку выйдут соседи по турнирной таблице нижегородская «Губерния» и «Газпром-Югра» из Сургута. Единственная встреча соперников состоялась в начале марта и прошла в напряженной борьбе. Лишь на тай-брейке подопечные Пламена Константинова смогли дожать своего противника и во многом благодаря этому успеху опередить сургутян в борьбе за шестую строчку, а вместе с ней получив и преимущество своей площадки. Не стоит сомневаться, что на этот раз команды порадуют зрителей красивой игрой.

Волейбол: «Губерния» — «Газпром-Югра». Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч

В это же время начнет свой матч и московское «Динамо», которое является явным фаворитом в противостоянии с «Прикамьем». Сложно сказать, за счет чего пермяки смогут остановить подопечных Юрия Маричева. На первый взгляд предпосылок к этому нет. Разве что «Прикамье» настолько воодушевится после победы над «Ярославичем» в заключительном туре, которая и позволила команде вырвать у «Урала» и «Грозного» последнюю путевку в плей-офф. В любом случае, фавориту еще предстоит доказать свое преимущество в классе на площадке. Сумело же «Прикамье» потрепать нервы бело-голубым в одном из матчей «регулярки», уступив лишь на тай-брейке.

Волейбол: «Динамо» М — «Прикамье». Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч

Наконец, в 19:25 по Москве предстоит помериться силами краснодарскому «Динамо» и «Кузбассу». Кемеровский клуб в последних турах наладил свою игру, одержав четыре победы подряд. Одна из них, правда, досталась подопечным Дениса Матусевича без борьбы после снятия с турнира харьковского «Локомотива», но это нисколько не умоляет заслуг «Кузбасса», который подошел к решающим матчам в хорошем настроении. Конечно, кубанские волейболисты являются явными фаворитами противостояния, но вряд ли победа достанется им легко.

Волейбол: «Динамо» Кр — «Кузбасс». Чемпионат России. 1/4 финала. 1-й матч

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх