14 марта 2010 08:33

Кузнецова не оправдала первый номер посева

Светлана Кузнецова

Первая ракетка престижного турнира WTA в Индиан-Уэллсе россиянка Светлана Кузнецова в матче второго круга в трех сетах уступила испанке Карле Суарес-Наварро. А вот три другие представительницы нашей страны - Вера Звонарева, Алиса Клейбанова и Анастасия Павлюченкова выступили удачно.

Звонарева в двух партиях была сильнее хозяйки кортов Слоун Стивенс, Павлюченкова также в двух сетах не оставила шансов опытной хорватке Каролине Шпрем, а Клейбановой потребовалось три партии, чтобы сломить сопротивление болгарки Цветаны Пиронковой.

Отметим, что в следующем круге Звонарева померится силами с Анастасией Севастовой из Латвии, которая сумела выбить из борьбы сербку Ану Иванович.

Павлюченковой же предстоит встреча с восьмой ракеткой соревнований австралийкой Самантой Стосур. Меньше всех повезло со жребием Клейбановой, которой в соперницы досталась именитая бельгийка Ким Клайстерс.

Турнир WTA. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд — 4 500 000 долларов

Второй круг

Карла Суарес-Наварро (Испания) - Светлана Кузнецова (Россия) - 6:4, 4:6, 6:1

Анастасия Павлюченкова (Россия, 25) - Каролина Шпрем (Хорватия) - 6:3, 6:1

Вера Звонарева (Россия, 12) - Слоун Стевенс (США) - 6:4, 7:5

Алиса Клейбанова (Россия) - Цветана Пиронкова (Болгария) - 6:7 (5:7), 6:3, 6:1
 

Теги: Теннис / WTA  Анастасия Павлюченкова  Вера Звонарева  Светлана Кузнецова 

   

Видео и фото по теме

Новости партнеров

Читать всё!

Опросы

Рекомендуемые товары

Новости партнеров

© ВГТРК, 2007-2012.

Rambler's Top100