Теннис: Андреев ожидал большего от Хааса

21 сентября 2007 18:19
Россиянин Игорь Андреев признался, что удивлен своей легкой победе над первой ракеткой сборной Германии Томми Хаасом (6:2, 6:2, 6:2) в стартовом матче полуфинала Кубка Дэвиса, сообщает РИА "Новости".

"Я не ожидал такой легкой победы над Хаасом. Выигрыш в трех партиях - это очень хорошо для нашей команды. Я считаю, что мой соперник не играл сегодня на 100 процентов. Очевидно, что грунт - не самое любимое его покрытие. Я в первый раз играл против Хааса, поэтому не знаю, как он действует, находясь в своей лучшей форме. Честно говоря, я ожидал большего", - сказал россиянин.

"После первого сета я не думал, что сейчас все пойдет как по маслу. Это лишь маленький шажок к победе, тем более что матч пятисетовый. В начале второго сета была равная борьба, и только потом мне удалось выйти вперед, - отметил Андреев. - Здорово, что в начале каждой партии мне удавалось сделать брейк - это выбивало его из колеи каждый раз. Хаас старался как-то изменить игру, найти способ переломить ход матча и поэтому шел к сетке, но мне удавалось хорошо обводить его, и я сумел остановить Томми".

Видео/Виды спорта/Теннис

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх