"Золотой пьедестал": Кто станет лучшим в октябре?

03 ноября 2008 22:45

В финал голосования за звание лучшего спортсмена октября, которое проводит телеканал "Спорт", попали Андрей Аршавин (футбол) и Алан Дзагоев (футбол). Теперь им предстоит начать с чистого листа. Голосуйте на нашем портале и с помощью SMS. Голосуйте за лучшего!

Проголосовать можно на нашем сайте. Или же отправив сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 4002. Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС.

Голосовать ЗДЕСЬ!

S1 АНДРЕЙ АРШАВИН. ФУТБОЛ. ВИДЕО!

Октябрь стал месяцем, когда с новой силой раскрылся талант Аршавина. Форвард "Зенита", который буквально умоляет отпустить его в зарубежный клуб, продолжает профессионально выполнять свои функции в нынешней команде. Забивает он и за сборную. В двух октябрьских матчах – с Германией и Финляндией – Аршавин отметился мячами. Причем гол в ворота финнов был признан лучшим в тот игровой день в Европе…

Андрей Аршавин родился 29 мая 1981 года в Ленинграде. Чемпион России 2007 года. Обладатель Кубка УЕФА. Бронзовый призер чемпионата Европы. Обладатель Суперкубка УЕФА.

 

S2 АЛАН ДЗАГОЕВ. ФУТБОЛ. ВИДЕО!

В октябре 18-летний полузащитник ЦСКА дебютировал в составе национальной команды. При этом Дзагоев стал самым юным полевым игроком в истории сборной России. А дебютировал он сразу в официальном матче, да еще против вице-чемпионов Европы немцев! Кроме того, забив в Кубке УЕФА два мяча в ворота "Депортиво", Дзагоев привлек внимание селекционной службы мадридского "Реала"…

Алан Дзагоев родился 17 июня 1990 года в Беслане. Дебют в основном составе ЦСКА – 26 апреля 2008 года (матч против "Луча-Энергии"). Обладатель Кубка России. Провел два матча за сборную России (дебют 11 октября, матч против Германии).

Напоминаем, что результаты первого этапа в финале не учитываются – подсчет голосов пойдет с нуля. Победитель будет назван в конце передачи "Неделя спорта" и на нашем портале. Голосуем за лучшего!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх