Словаки и швейцарцы в борьбе за плей-офф на Sportbox.ru!

15 мая 2016 11:09

В воскресенье на чемпионата мира по хоккею в России пройдут матчи 6-го тура в группах А и В. За прямыми трансляциями всех поединков следите на портале Sportbox.ru.

В группе А программу дня откроют Дания и Чехия. Первым очень нужна победа, чтобы постараться зацепиться за плей-офф, однако чехи на этом турнире выглядят очень боевым коллективом, не проигравшим пока ни одной встречи.

Дания - Чехия. ЧМ

Если датчане проиграют, то откроют калитку в 1/4 финала для Швейцарии, которая вечером скрестит клюшки с Швецией. Но для досрочного выхода в плей-офф швейцарцам нужна только победа, с чем могут не согласиться ребята из «Тре Крунур». Отметим, что задача у Швейцарии очень сложна, так как после шведов будет встреча с той же Чехией. А вот датчане завершат групповой раунд игрой с полуживым Казахстаном.

Швейцария - Швеция. ЧМ

Интересная ситуация продолжает складываться и в группе В, где за две оставшиеся путевки в плей-офф борются четыре команды. Сначала на лед выйдут немцы и американцы. Любой выигравший в этой встрече гарантирует себе место в четверке. При этом у Германии остается матч в запасе с не самой сильной Венгрией.

Сложнее ситуация выглядит у Словакии, которой в воскресенье проходить проверку крепкой Финляндией. Словакам просто необходимо цеплять очки в этой встрече, так как закрывать групповой турнир им с американцами, а две неудачи в основное время в этих поединках выведут в плей-офф Германию.

Таким образом, посетители Sportbox.ru в воскресенье получили возможность в прямом эфире наблюдать за борьбой в обеих группах за заветные четвертые строчки.

Чемпионат мира-2016. Россия. 6-й тур

16:15 Дания - Чехия - прямая трансляция на Sportbox.ru

16:15 Германия - США - прямая трансляция на Sportbox.ru

20:15 Швейцария - Швеция - прямая трансляция на Sportbox.ru

20:15 Словакия - Финляндия - прямая трансляция на Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх