• Добро пожаловать в Мальме! Сборная России в полуфинале сразится со шведами - основными претендентами на золото чемпионата мира. "Тре Крунур" на турнире не знали горечи поражения, а в 1/4 финала без проблем разобрались со словаками. Букмекеры называют хозяев фаворитами матча, однако никто в составе нашей сборной не думает о поражении. Нас ждет великий матч, не пропустите! Начало онлайн-трансляции на sportbox.ru в 18:00.
  • 01:00 Вперед, Россия! Звено Якимова начинает игру у нас.
  • опасный момент01:00 Опасный момент: Задоров щелкает со средней дистанции, Данск успевает среагировать!
  • удаление00:56 Фол: Грубость. Удален Петтерссон Йеспер (Швеция (U-20)) на 2 мин.
  • 02:00 Трямкин дважды заряжает от синей. Не получается создать трафик у ворот.
  • 03:00 Не получается реализовать лишнего. В полном составе скандинавы.
  • 03:00 Под занавес большинства везет шведам. После броска Береглазова шайба едва не прошла под вратарем.
  • опасный момент05:00 Опасный момент: Вася спасает! Форсберга оставили одного перед воротами, не смог переиграть нашего кипера лидер шведов.
  • 05:00 Проблемы с заградительным стеклом. Пауза у нас.
  • 06:00 Бучневич бросает с кистей, подставляет Петтерсон клюшку.
  • 06:00 Равная игра в первом минуты. Гораздо активнее ведем себя, чем в матче на групповом этапе.
  • 08:00 Василевский справляется с дальним выстрелом Арнесона.
  • 09:00 Шведы всей пятеркой защищаются. Опасаются викинги нашу команду.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: Жафяров бросает с острого угла. Не успевает Основин сыграть на добивании, перед собой отбивал шайбу Данск.
  • 11:00 Не дали в последний момент бросить Якимову, через всю площадку прошел мощный форвард.
  • 12:00 Броски: 3-7. В первом периоде мы ни в чем не уступаем фавориту.
  • опасный момент13:00 Опасный момент: Форсберг из-за ворот на де ла Роуза, бросок у упор - Василевсикий на месте.
  • 14:00 Канадские болельщики скандируют let's go Sweden... Ожидаемо.
  • опасный момент14:00 Опасный момент: Жафяров из-под защитника низом, Данск в последний момент реагирует.
  • опасный момент16:00 Опасный момент: Классный отрезок провело четвертое звено! Зыков и Васильев имели моменты, чтобы открыть счет.
  • удаление17:06 Фол: Задержка клюшкой. Удален Трямкин Никита (Россия (U-20)) на 2 мин. Пострадал Сёренсен Ник (Швеция (U-20)).
  • 18:00 За первую минуту не смогли войти в зону хозяева.
  • опасный момент19:00 Опасный момент: После броска Коллберга шайба едва не залетела в дальний угол. Вася - красавец!
  • удаление18:39 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Барабанов Александр (Россия (U-20)) на 2 мин. Втроем будем играть 30 секунд.
  • гол19:11 Гол: Форсберг Филип (Швеция (U-20)). Ассистент Линдхольм Элиас (Швеция (U-20)). Счёт 1:0. ГОЛ! Пропускаем в раздевалку. Вантаймер Форсберга в ближний угол после передачи Линдхольма. Очень обидный гол - равная игра в первом периоде.
  • После первого периода равенство по броскам 10:10, равенство по игре, но шведы уходят на перерыв, ведя в счете 1:0. Ждем продолжения!
  • 21:00 Ошибается шведы в своей зоне. Норелль сносит свои ворота, когда Григоренко опасно выезжал к владениям Данска.
  • 22:00 Жафяров низом из круга вбрасывания, могла шайба юркнуть в домик вратарю.
  • удаление22:39 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Олофссон Густав (Швеция (U-20)) на 2 мин. Пострадал Барабанов Александр (Россия (U-20)).
  • 23:00 Никак звено Григоренко не может войти в зону.
  • опасный момент24:00 Опасный момент: Соло Якимова через всю площадку. Бросить не получилось. Атакует от синей Трямкин верхом - Данск на месте. Отбились Тре Крунур.
  • опасный момент25:00 Опасный момент: Зыков здорово выезжал на пятак, не удалось переиграть в ближнем бою Данска. Нужен гол!
  • 26:00 Не поменялся характер игры после перерыва. На равных бьемся со шведами, но Данск пока ловит все.
  • опасный момент28:00 Опасный момент: Якимов бросает сам после выхода два в один, а Хлопотов врезается во вратаря. Удаляют нашего, хотя швед толкал ярославца.
  • удаление29:02 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Хлопотов Вадим (Россия (U-20)) на 2 мин. Пострадал Данск Оскар (Швеция (U-20)).
  • 31:00 Ничего не смогли создать шведы в большинстве, но затем мы провалились в обороне и Сундквист выходил один в ноль. ВАСЯ!!!
  • 33:00 Как же отличается этот матч от прошлого. Как будто другие команды играют.
  • 34:00 Складниченко не попадает в створ после сольного прохода Задорова. Не везет нашим!
  • 36:00 Шайба лежит перед воротами Данска, никак не можем с мясом завести ее в ворота. Сколько же моментов мы не используем!
  • 39:00 Качельная игра сейчас. В обороне команды действуют едва ли не образцово.
  • удаление39:55 Фол: Удар клюшкой. Удален Линдхольм Элиас (Швеция (U-20)) на 2+2 мин. Пострадал Васильев Валерий (Россия (U-20)). В большинстве будем начинать третий период.
  • Не увидели мы заброшенных шайб во втором периоде. По-прежнему шведы ведут с минимальным перевесом, но период мы начнем в большинстве. 4 минуты надо будет использовать обязательно! Вперед, парни.
  • 41:00 Первое звено на льду. Задоров и Григо не попадают в створ.
  • 42:00 За две минуты ничего не создали.
  • опасный момент43:00 Опасный момент: Бучневич выезжал на пятак, пробить с бэкхенда не удалось Данска.
  • 44:00 Мда... 4 минуты большинства и ничего.
  • гол44:55 Гол: Сундквист Оскар (Швеция (U-20)). Ассистент Карлссон Эрик (Швеция (U-20)). Счёт 2:0. ГОЛ! А вот это уже серьезно... Сундквист выходит один на один и переигрывает Василевского. Не такого начала 3-го периода мы ждали.
  • 46:00 Линдхольм без сопротивления атакует со средней дистанции. Василевский справляется. Давят шведы.
  • 46:30 Не так много времени остается, чтобы переломить ситуацию. Однако будем верить до последнего! Нужна хотя бы одна шайба, пора идти ва банк.
  • гол46:37 Гол: Жафяров Дамир (Россия (U-20)). Ассистент Барабанов Александр (Россия (U-20)). Счёт 2:1. ГООООООООЛ! ВПЕЕЕЕЕРЕД! Жафяров броском с острого угла заставляет ошибиться голкипера. 2:1!
  • опасный момент48:00 Опасный момент: Первая пятерка возит шведов. Ну как же не забиваем?!
  • опасный момент49:00 Опасный момент: Григоренко один в ноль - гола нет, Миронов от синей - рикошет, гола нет... Встали викинги.
  • опасный момент51:00 Опасный момент: ПЕРЕКЛАДИНА спасает шведов после броска Слепышева... НУ КАК ТАК?!
  • 53:00 Занервничали шведы. 3:8 по броскам в 3-м периоде.
  • 55:00 Бучневичу не удалось точно бросить после того выехал из-за ворот.
  • 57:00 3:44 еще играть. Вбрасывание в зоне шведов. Додавим?
  • опасный момент57:00 Опасный момент: Якимов.... Как Богдан не забил... Две минуты еще играть.
  • 58:00 1:39 еще играть. Момент очередной был у Бучневича, не хочет больше ошибаться голкипер Тре Крунур.
  • 59:00 1:19 играть. Тайм-аут берет Варнаков. Вбрасывание в зоне шведов.
  • замена58:48 Замена вратаря: Василевский Андрей (Россия (U-20)) покидает ворота. Пустые ворота.
  • удаление59:41 Фол: Удар клюшкой. Удален Петтерссон Йеспер (Швеция (U-20)) на 2 мин. Пострадал Трямкин Никита (Россия (U-20)). 19 секунд играть еще. 6 на 4.
  • опасный момент59:54 Опасный момент: Данск сдвигает ворота... 6 секунд играть.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • 00:00 3 на 3 устроили драку в концовке... Увы, поздно. Шведы в финале.
  • 00:00 Броски: 21:27.
  • удаление60:00 Фол: Грубость. Удален Миронов Андрей (Россия (U-20)) на 2 мин.
  • удаление60:00 Фол: Толчок клюшкой. Удален Задоров Никита (Россия (U-20)) на 2 мин.