Беспощадный Панарин и растяжка Василевского. Insta-life россиян в НХЛ

09 апреля 2017 20:56

С приближением плей-офф напряжение в хоккейных кругах нарастает с каждым днем. Игроки все меньше отвлекаются на всякие мелочи вроде Instagram, но мы все равно нашли интересные публикации за эту неделю.

Александр Овечкин за прошедшие 7 дней запомнился не только своим громким заявлением по Олимпиаде, но и весьма зрелищной дракой в матче с «Коламбусом». А аккаунт «Вашингтона» еще и зафиксировал «акт нападения русского на русского». Нарушитель – Ови, потерпевший – Никита Зайцев из «Торонто».

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко на днях провел тренировку с 10-летним сыном своей супруги Яны Марком, который в будущем мечтает занять ворота одной из команд НХЛ

Защитник «Ванкувера» Никита Трямкин впервые побывал на бейсболе.

Очередной довольно интересный эпизод произошел с форвардом «Чикаго» Артемием Панариным. В домашней игре с «Бостоном» (2:3) он отметился голом. Но каким! В концовке второго период в ворота гостей влетел нападающий «Блэкхокс» Рихард Паник. Игра остановлена не была, и Панарин решил доиграть эпизод до конца. Россиянин нанес бросок по воротам соперника и попал…в своего одноклубника. Шайба снова вернулась на клюшку Артемия и… гол!

Хладнокровность российского хоккеиста помогла «ястребам» сократить отставание в счете, а пострадавший Паник даже стал автором голевой передачи – так и в протоколе записано.

После такого нашу звезду «Чикаго» можно и в угол ненадолго поставить.

Вратарская минутка на этот раз с голкипером «Тампы» Андреем Василевским. Какая растяжка!

Пост настоящей красоты – супруга форварда «Монреаля» Александра Радулова вице-чемпионка Игр-2012 гимнастка Дарья Дмитриева с сыном Макаром.

А еще мы просто не могли пройти мимо этого забавного ролика.