Молодежная сборная России повела в Суперсерии

08 ноября 2016 08:54

Молодежная сборная России в первом матче традиционной Суперсерии вырвала победу у команды Западной лиги в дополнительное время.

Россияне открыли счет в поединке уже на второй минуте — отличился Никита Ли. Канадская сборная еще до середины стартового периода смогла отыграться, реализовав численное преимущество.

Россия (U20) – Сборная Западной лиги. 1:0. Никита Ли

Вторая двадцатиминутка не была ознаменовала взятиями ворот, а в третьем периоде сборная России снова сумела выйти вперед благодаря шайбе Данилы Квартальнова, но за 10 минут до финальной сирены соперники россиян сравняли счет, причем, опять - в большинстве.

Россия (U20) – Сборная Западной лиги. 2:1. Данила Квартальнов

В овертайме российские хоккеисты добыли победу благодаря броску Дениса Алексеева.

Россия (U20) – Сборная Западной лиги. 3:2 (ОТ). Денис Алексеев

Голкипер сборной России Антон Красоткин отразил 19 бросков и 21.

9 ноября подопечные Валерия Брагина снова сыграют со сборной WHL во втором матче Суперсерии.

Молодежная Суперсерия. Принс-Джордж (Канада). 1-й матч

Pоссия (U-20) — Сборная Западной Лиги WHL — 3:2 ОТ  (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: Ли, 1:13 (ВИДЕО). Квартальнов, 43:46 (ВИДЕО). Алексеев, 62:00 (ВИДЕО) — Харкинс, 9:48 (бол.) (ВИДЕО). Стил, 49:34 (бол.) (ВИДЕО).