"Химик" попросил помощи у Путина

19 февраля 2010 13:27

Воскресенский "Химик" обратился к властям и общественности в связи с финансовыми затруднениями. На официальном сайте команды размещено открытое обращение к председателю правительства Владимиру Путину, губернатору Московской области Борису Громову и всем болельщикам с призывом поддержать "Химик".

- Не всё идёт гладко в плане финансового обеспечения команды, - говорится в обращении. - Есть задолженность по заработной плате. В это непростое время, когда спонсорские поступления сократились до минимума, руководством клуба принимаются всевозможные меры по нормализации ситуации. И речь здесь идёт не только об игроках и тренерах, не только об обслуживающем персонале "Химика". Речь идёт о тысячах болельщиков, любящих хоккей и свою городскую команду. В этой тяжёлой ситуации мы обращаемся к правительству Российской Федерации и лично к председателю правительства РФ Владимиру Владимировичу Путину, к правительству Московской области и лично губернатору Московской области Борису Всеволодовичу Громову, с просьбой оказать посильную помощь в сохранении команды "Химик" в российском хоккее. Нужно понимать, что Воскресенск живёт хоккеем. Умрёт хоккей - умрёт и город. Не стоит отворачиваться от клуба с историей, которой гордятся не только в Воскресенске, но чтят и уважают во всём мире. Хотим заверить всех болельщиков, что, несмотря на создавшиеся объективные и субъективные трудности, мы приложим все усилия для продолжения участия команды в первенстве России.

"Химик" занимает текущее третье место в западном дивизионе Высшей лиги, одержав 31 победу в 50 матчах.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх