Хоккей, ФотогалереиRSS лента

Хоккей

В «Парке легенд» работа кипит

Спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд», строящийся в районе промышленной зоны ЗИЛ в Москве, планируется запустить в эксплуатацию в первом квартале 2015 года. Подробнее о том, как идет строительство — в галерее Sportbox.tu.  2 / 26 августа 10:25

Хоккей

Дамы сердца ледовых рыцарей

Sportbox.ru публикует фотогалерею звезд НХЛ с женами и подругами. Оцените вкус Джо Тэйвза, Здено Хары, Криса Пронгера и многих других.  13 / 18 августа 20:26

Хоккей

Кто все эти люди? Третий период

Внимание! Нами утеряны описания архивных фото! Sportbox.ru умоляет: помогите найти тех, кто изображен на снимках. Знаем одно: это хоккеисты — герои далеких 1970-х годов...   / 14 августа 10:28

Хоккей

Повелительницы лопаты и пипидастров

В разгар 30-градусной жары, которая установилась в центральном регионе России, Sportbox.ru предлагает охладиться, взглянув на красавиц, чистящих лед в перерывах матчей НХЛ в южных регионах США, где еще жарче, чем у нас.  22 / 31 июля 20:18

Хоккей

Крутость этих фото зашкаливает

Sportbox.ru собрал в одной галерее знаменитых ветеранов хоккея, не снижающих свою активность на пенсии.  2 / 30 июля 18:43

Хоккей

«Короли» завоевали второй Кубок Стэнли!

«Лос-Анджелес» на своем льду в упорной борьбе сломил сопротивление «Рейнджерс» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли и стал обладателем главного хоккейного трофея Северной Америки. Самые яркие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.  1 / 14 июня 17:37

Хоккей

«Кингз» в шаге от победы

В очередном матче финальной серии Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» в гостях всухую обыгал «Рейнджерс» и повел 3-0 в серии. Защитник «Кингз» Вячеслав Войнов отметился голевой передачей. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.  2 / 10 июня 13:21

Хоккей

Войнов и Ко снова выиграли

Второй матч финальной серии Кубка Стэнли между «Лос-Анджелесом» и «Рейнджерс» завершился во втором овертайме победой хозяев. Решающую шайбу в стане «Кингз» забросил Дастин Браун. Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.  1 / 8 июня 12:49

Хоккей

«Кингз» вышли вперед

В первом матче финальной серии Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» на своем льду взял верх над «Рейнджерс». В основное время матча команды победителя не выявили, а в овертайме гол форварда Джастина Уильямса принес победу «Королям».  4 / 5 июня 14:17

Хоккей

Как «Рейнджеры» и «Кингз» готовятся к финалу

5 июня стартует финальная серия Кубка Стэнли, где сыграют четырехкратные обладатели трофея «Рейнджерс» и «Лос-Анджелес», праздновавший победу в 2012 году. Команды проводят заключительные тренировки и дают интервью. Подробнее — в галерее Sportbox.ru.   / 4 июня 18:59

Хоккей

Войнов вышел в финал Кубка Стэнли

«Лос-Анджелес» стал вторым финалистом Кубка Стэнли, в решающем матче переиграв «Чикаго». Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.  5 Статистика / 2 июня 12:41

Хоккей

«Рейнджерс» — первый финалист Кубка Стэнли

В шестом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Рейнджерс» обыграл «Монреаль» и вышел в финал. Единственный гол в матче в конце второго периода забил форвард Доминик Мур. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.  3 / 30 мая 12:58

Хоккей

«Чикаго» вырвал победу у «Кингз»

«Чикаго» обыграл «Лос-Анджелес» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли и сократил отставание. Все голы и лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.   / 29 мая 14:35

Хоккей

«Монреаль» Маркова сохраняет шансы на финал

В пятом матче серии 1/2 финала Кубка Стэнли «Монреаль» дома победил «Рейнджерс», сократив счет в серии. Три результативные передачи записал на свой счет Андрей Марков. Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.   / 28 мая 17:04

Хоккей

Путин наградил хоккеистов в Кремле

Хоккеисты российской сборной, ее главный и старший тренеры получили ордена Почета, которые вручил в Кремле президент России Владимир Путин. До этого по главным улицам Москвы прошел чемпионский парад команды Олега Знарка.   / 27 мая 22:55

Хоккей

«Кингз» лидируют в серии

В четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» дома обыграл «Чикаго», получив комфортное преимущество в серии. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.   / 27 мая 12:07

Хоккей

Марков и Емелин на грани провала

«Рейнджерс» сделали очередной шаг к выходу в финал Кубка Стэнли, обыграв на своем льду «Монреаль» в четвертом матче полуфинальной серии.   / 26 мая 12:05

Хоккей

Золотые мгновения сборной России

Сборная России вернула себе звание чемпионов мира, обыграв в финале команду Финляндии. Самые яркие моменты церемонии награждения — в галерее Sportbox.ru.  7 / 26 мая 11:57

Хоккей

Сборная России - снова лучшая в мире!

Фоторепортаж с финального матча чемпионата мира по хоккею между командами России и Финляндии, который завершился успехом команды Олега Знарка.  1 Статистика / 25 мая 22:34

Хоккей

Шведы забрали себе бронзу в Белоруссии

В матче за третье место на чемпионате мира по хоккею в Белоруссии сборная Швеции взяла верх над командой Чехии. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.  16 Видео Статистика / 25 мая 20:51

Хоккей

На финнов без Знарка

Хоккеисты сборной России провели заключительную тренировку перед финальным матчем чемпионата мира против команды Финляндии, который пройдет в воскресенье в столице Белоруссии Минске.  13 / 25 мая 15:58

Хоккей

Войнов помог «королям» выйти вперед в полуфинале Кубка Стэнли

В третьем полуфинальном матче Кубка Стэнли «Лос-Анджелес» на своем льду переиграл «Чикаго» и вышел вперед в серии. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.  1 Статистика / 25 мая 14:04

Хоккей

Лехтеря вывел Финляндию в финал

В полуфинале чемпионата мира сборная Финляндии всухую обыграла команду Чехии. Дублем отметился форвард Йори Лехтеря, воспользовавшись ошибками обороны противника. Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.  2 / 24 мая 23:38

Хоккей

Россия отправила шведов биться за бронзу

Сборная России одержала красивую победу над командой Швеции в полуфинальной встрече чемпионата мира в Минске. Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.  13 / 24 мая 17:09

Хоккей

В Минске все готово к битве со шведами

В Минске, где проходит чемпионат мира по хоккею, праздничная обстановка, хорошая погода, а у болельщиков сборной России бодрый настрой и полная готовность перед матчем с действующим чемпионом — сборной Швеции.  10 Видео / 24 мая 14:08

Хоккей

Шведы вышли на Россию

В четвертьфинальном матче чемпионата мира, проходящего в Минске, сборная Швеции обыграла команду Белоруссии и в следующей стадии турнира сыграет с Россией. Лучшие моменты матча — в галерее Sportbox.ru.  2 / 23 мая 17:52

Хоккей

Марков насолил «рейнджерам»

В третьем матче полуфинала Кубка Стэнли «Монреаль» на выезде в овертайме победил «Рейнджерс», сократив отставание в серии. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.   / 23 мая 12:13

Хоккей

Россия не оставила шансов Франции

Четвертьфинальный матч между сборными России и Франции на чемпионате мира в Минске остался за дружиной Олега Знарка.  9 Статистика / 22 мая 19:27

Хоккей

Войнов и Ко сравняли счет в серии

«Лос-Анджелес» на выезде переиграл «Чикаго» во втором полуфинальном матче и сравнял счет в серии плей-офф Кубка Стэнли. Самые лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.   / 22 мая 18:44

Хоккей

Овечкин и Малкин готовятся штурмовать французскую Бастилию

Сборная России проводит заключительные тренировки перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира в Минске с Францией. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.  14 / 22 мая 15:23