Майк Салливан: «Оттава» не создала много моментов, но все летело в ворота»

18 мая 2017 09:56

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан после поражения от «Оттавы» (1:5) в третьем матче полуфинала Кубка Стэнли выразил недовольство, что его подопечные пропустили четыре шайбы в первые 13 минут поединка.

– Мы должны играть с первой секунды, – сказал Салливан. – Быстро забитый гол на своей площадке всегда придает много сил. Поэтому нужно сразу включаться в игру. Проще говоря, мы должны прибавить, должны полностью выкладываться. Очень тяжело играть после того, как столько пропустили в первом периоде. По сути у команды не было ни малейшего шанса. При этом я не могу сказать, что они создали много моментов. Совсем нет. Но все летело в ворота.