Войнов снова огорчил «Сан-Хосе». Результаты игрового дня НХЛ

24 мая 2013 10:12

«Детройт» в матче ¼ финала Кубка Стэнли нанес поражение «Чикаго», которое стало для «Блэкхокс» уже третьим в серии. Российский нападающий хозяев льда Павел Дацюк провел на площадке более 20 минут, но не набрал ни одного балла за результативность.

В другой встрече «Бостон» в овертайме потерпел первое поражение в серии с «Рейнджерс», который по-прежнему сохраняет шансы на выход в полуфинал после трех поражений подряд.

И наконец «Лос-Анджелес» после двух неудач вновь вышел вперед в противостоянии с «Сан-Хосе». В составе «королей» одна из шайб на счету Вячеслава Войнова, которая стала для российского защитника уже четвертой в нынешнем плей-офф.

Кубок Стэнли

¼ финала

«Рейнджерс» — «Бостон» — 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)

Голы: Хагелин, 28:39. Степан, 41:15. Бойл, 50:00 (бол.). Крайдер, 67:03 — Хортон, 24:39 (бол.). Краг, 27:41 (бол.). Сегин, 48:06.

Счет в серии — 1:3

«Детройт» — «Чикаго» — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Киндл, 30:03 (бол.). Клири, 59:21 (п.в.).

Счет в серии — 3:1

«Лос-Анджелес» — «Сан-Хосе» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Копитар, 38:08. Войнов, 40:53. Картер. 58:28 (п.в.).

Счет в серии — 3:2