Хоккей: Ванек принес победу "Баффало"

21 февраля 2008 05:50
"Баффало Сэйбрз" в упорном поединке одолел "Тампу-Бэй Лайтнинг" со счетом 4:3. "Клинки" уступали в конце третьего периода две шайбы, но форвард Томас Ванек за три минуты до финального свистка смог перевести игру в овертайм, где и принес победу команде, оформив хет-трик.

Для Ванека этот хет-трик стал вторым за последние восемь дней.

НХЛ. Регулярный чемпионат.

"Баффало Сэйбрз" – "Тамба-Бэй Лайтнинг" – 4:3 ОТ (0:1, 0:0, 3:2, 1:0)

Голы: Рой, 43:03. Ванек, 57:39, 58:15. 62:25– Граттон, 4:02. Ричардс, 41:03. Проспал, 53:13.

"Вашингтон Кэпиталз" – "Нью-Йорк Айлендерс" – 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: Семин, 2:17. Лэйч, 13:37 (бол) – Сатан, 29:37. Васичек, 51:09