• 1312 Куляш (Бол)
    /Пивцакин, Костицын/
  • 5845 Калинин
    /Куляш, Костицын/
  • Добро пожаловать в Челябинск! Битва за плей-офф в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Сейчас каждый матч для "Авангарда" имеет большое значение, тем более игра с прямым конкурентом за место в восьмерке на Востоке. В состав хозяев вернулся Егор Дугин, заменивший Лауриса Дарзиньша. Милош Ржига неожиданно доверил место в воротах челябинцу Андрею Мезину. Составы команд по звеньям. "Трактор": Гарнетт. 1) Кондратьев – Бондарев, Чистов – Булис – Кузнецов, 2) Бородкин – Рябыкин, Дугин – Контиола – Костицын, 3) Артамонов – Катичев, Глинкин – Попов – Кокуёв, 4) Хлыстов – Климонтов, Мокин – Основин – Валеев. "Авангард": Мезин. 1) Куляш - Пивцакин, Ружичка - Семин - Костицын, 2) Блатяк - Баранка, Казаков - Попов - Пережогин, 3) Лямин - Гончаров, Широков - Курьянов - Иванов, 4) Полещук, Пьянов, Бердников - Жеребцов - Калинин.
  • 01:00 Поехали! Ждем интересного хоккея!
  • 01:00 Перед началом матча произошло вручение серебряной медали вратарю "Авангарда", воспитаннику челябинского хоккея Андрею Мезину.
  • 02:00 Обмениваются атаками команды на первых минутах. Быстрые смены проводят оба наставника, поддерживая высокий темп игры.
  • опасный момент03:00 Опасный момент: Жеребцова оставили одного перед воротами, не попал в створ молодой форвард хозяев. В ответной атаке был шанс у Булиса.
  • 04:00 Пережогин в ближнем бою едва не переигрывает Гарнетта. Без остановок идет игра.
  • опасный момент05:00 Опасный момент: ГЛИНКИН!!! Уложил Мезина на лед и не смог попасть в пустые ворота! Не получилось поднять шайбу миниатюрному форварду уральцев.
  • удаление05:22 Фол: Задержка клюшкой. Удален Жеребцов Семен (Авангард) на 2 мин. Пострадал Контиола Петри (Трактор).
  • 06:00 Не получается закрепиться в зоне соперника "Трактору". Кузнецов не покидает площадку при розыгрыше большинства.
  • 08:00 Хороша сегодня тройка Глинкина. Кокуёв с острого угла бросал верхом - мимо!
  • травма09:00 Травма: Досталось в средней зоне Казакову после силового приема. С трудом поднимается молодой "ястреб".
  • 10:00 Успокоилась игра к середине периода. Все чаще Гарнетт начинает вступать в игру. Нужно активно играть омичам - поражение сегодня еще дальше от зоны плей-офф отодвинет "Авангард".
  • удаление10:47 Фол: Подножка. Удален Сёмин Дмитрий (Авангард) на 2 мин. Пострадал Кокуёв Семён (Трактор).
  • 11:00 Дугин бросал со средней дистанции. Шестой сейв Мезина за сегодня.
  • удаление12:00 Фол: Подножка. Удален Дугин Егор (Трактор) на 2 мин.
  • опасный момент12:00 Опасный момент: Здорово Калинин выезжал из-за ворот и бросал с бэкхенда. Гарнетт на месте.
  • гол13:12 Гол: Куляш Денис (Авангард). Ассистент Сёмин Дмитрий (Авангард). Счёт 0:1. ГООООООЛ! Куляш от души приложился от синей линии, Гарнетт шайбу увидел уже в сетке. Реализовали численное преимущество гости.
  • 14:00 Продолжают атаковать омичи. Пока с преимуществом "Авангарда" проходит игра. Семин и Пережогин бросали из неплохих позиций.
  • 16:00 Стоит отметить, что прибавили в последних матчах ястребы. Очень интересно смогут ли исправит турнирную ситуацию подопечные Милоша Ржиги.
  • 18:00 Каждую атаку завершают броском гости, а "Трактор" активно провел только первые пять минут периода.
  • 19:00 Только звено Глинкина создает остроту у ворот соперника. Из-под защитника опасно бросал Антон - Мезин справился. Где же Кузнецов?
  • Броски: 7 - 13 после первого периода.
  • 22:00 Начало второго периода также за Омском. Звено Курьянова кружит в зоне "медведей".
  • 23:00 А Глинкин хорош! Можно и в сборную вызвать Антона, после очередного броска в конек Пивцакина попадает шайба.
  • опасный момент25:00 Опасный момент: Блином отбивает шайбу Гарнетт после броска в упор Казакова! Тут же Гончаров не попадает с трех метров. Под контролем "Авангарда" игра.
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Попову дали без помех выехать на ворота, не получилось поднять шайбу. Мезин пока все ловит.
  • удаление28:30 Фол: Подножка. Удален Блатяк Мирослав (Авангард) на 2 мин. Пострадал Мокин Михаил (Трактор).
  • 30:00 На этот раз в большинстве интереснее смотрелись хозяева. Кузнецова выводили на бросок, Мезин с кистевым броском Жени справился.
  • удаление31:26 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Бородкин Артём (Трактор) на 2 мин. Пострадал Костицын Сергей (Авангард).
  • 33:00 Пережогин не стал никого ждать и бросил в дальний угол. Если бы получилось точнее, то поймал бы Гарнетт на противоходе. В полном составе "Трактор".
  • опасный момент34:00 Опасный момент: ШИРОКОВ!!! Чудом не забивает вторую шайбу в ворота хозяев. Как умудрился не попасть в створ с двух метров экс-форвард ЦСКА непонятно.
  • 35:00 Для "Трактора" как будто продолжается третий период матча в Минске. Лидеры команды смотрится очено блекло. Молодое четвертое звено гораздо эффективнее - Основин бросал в дальний угол, Мокин не смог попасть по шайбе на добивании.
  • удаление36:59 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Ружичка Штефан (Авангард) на 2 мин.
  • 38:00 Ничего не получается у черно-белых. С такой реализацией лишнего рассчитывать на успех не приходится.
  • гол38:29 Гол: Кондратьев Максим (Трактор). Ассистенты: Костицын Андрей (Трактор), Булис Ян (Трактор). Счёт 1:1. ГООООООООЛ! И все-таки смогли в большинстве сравнять счет хозяева! Кондратьев не стал бросать от синей, пошел на ворота и броском с кистей переиграл Мезина! 1:1.
  • Броски: 15 - 20.
  • 41:00 Контиола - Дугин - Глинкин выходят с первых минут периода.
  • 42:00 Широков не смог сыграть на добивании, а в ответной атаке был отличный шанс у Кокуёва - сбил с ног Мезина, а переправить шайбу в ворота не получилось.
  • 43:00 Катичев щелкает от синей, Контиола простреливает вдоль линии ворот - адресата нет. Не выходит в 3-м периоде на лед Костицын.
  • 45:00 Попов простреливает на Глинкина, не попадает по шайбе Антон. В 3-м периоде хозяева смотрятся поинтереснее.
  • 48:00 Дугин после перевода Климонтова низом бросал из-под защитника. Мезин на месте.
  • 49:00 Продолжают атаковать хозяева. Очевидно подсели в 3-м периоде омичи.
  • 50:00 Атака 3 в 2 омичей, бросок не получается у Курьянова.
  • опасный момент50:00 Опасный момент: Очередной рейв к воротам Глинкина заканчивается фирменным кистевым броском верхом - плечом отбивает Мезин.
  • удаление51:10 Фол: Задержка клюшкой. Удален Сёмин Дмитрий (Авангард) на 2 мин. Пострадал Кузнецов Евгений (Трактор).
  • опасный момент52:00 Опасный момент: ПОПОВ!!! В меньшинстве убегает игрок сборной России к воротам Гарнетта, в ближнем бою голкипер берет вверх!
  • 52:00 Ничего не получилось создать хозяевам в большинстве кроме очередного соло Глинкина. Вернулся Костицын на лед.
  • травма53:00 Травма: В Широкова попали шайбой, сможет продолжить Сергей игру.
  • опасный момент54:00 Опасный момент: После паса из-за ворот Калинина не дали бросит на пятаке Костицыну. Сейчас все может решить одна ошибка.
  • 57:00 Глинкин тут, Глинкин там - пятый бросок в игре центрфорварда приходится в Мезина.
  • опасный момент58:00 Опасный момент: ГЛИНКИН!!! Сейчас уже настоящее чудо спасает Омск. Шайбу на ленточке успевает прижать голкипер.
  • гол58:45 Гол: Калинин Сергей (Авангард). Ассистенты: Куляш Денис (Авангард), Костицын Сергей (Авангард). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ! Вот это развязка! Калинина оставили одного в зоне, в дальний угол с кистей бросил форвард гостей - Гарнетт на этот раз не спас.
  • замена59:00 Замена вратаря: Гарнетт Майкл (Трактор) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 59:25 За 35 секунд до конца периода вбрасывание в зоне Омска.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.
  • 00:00 Поздравляем "Авангард" с победой. Сегодня фортуна была на стороне гостей. Броски: 27 - 32.