19:00
Медвешчак

Загреб

Хорватия Хорватия

• Добро пожаловать в Казань! В центральном матче дня "Ак Барс" принимает главную команду-сенсацию чемпионата - "Медвешчак". Проиграв по буллитам "Спартаку", хорваты прервали восьмиматчевую победную серию. Серия казанцев из 4-х побед подряд продолжается, а смогут ли лидеры Востока продлить ее, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! Будет интересно! Составы команд по звеньям. "Ак Барс": Барулин, 1) Никулин-Корнеев, Песонен-Терещенко-Петров, 2) Медведев-Хешка, Стэплтон-Бурмистров-Варнаков, 3) Панин-Захарчук, Винцоур-Свитов-Обухов, 4) Яруллин-Файзуллин, Лукоянов-Бодров-Ткачев. "Медвешчак": Браст, 1) Мартинович-Карле, Томас-Мерли-Чичу, 2) Шварни-Фостер, Лингле-Веске-Эллисон, 3) Пиккарайнен-Катич, Райан-Мюррей-Бьюркстранд, 4) Корен, Уокер-Кейн-Глумак.
  • 00:00 Поехали!!! Вратари сегодня Барулин и Браст.
  • 01:00 Со средней дистанции бросал Стэплтон, если бы не нога защитника быть бы опасному моменту.
  • 01:00 Вернулся в состав хозяев Свитов и сразу же угрожает воротам Браста. В дебюте активнее барсы.
  • 02:00 Затяжная атака медведей не закончилась броском по воротам. Всей пятеркой обороняются и атакуют гости.
  • 03:00 "Барыс" после победы в Новокузнецке вышел на первое место на Востоке. Нужно сегодня побеждать хозяевам, чтобы вернуть лидерство.
  • опасный момент04:00 Опасный момент: ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Медвешчак"! Винцоур с пятака бросал фактически в пустые ворота, но умудрился попасть в каркас ворот!
  • опасный момент06:00 Опасный момент: Отвечают хорваты! Бьоркстанда оставили одного перед воротами, Барулин в ближнем бою был сильнее.
  • 07:00 Выровнялась постепенно игра. Освоились на льду "Татнефть-Арены" гости, все чаще задерживается шайба в зоне Барулина.
  • удаление07:06 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Уокер Люк (Медвешчак) на 2+2 мин. Пострадал Никулин Илья (Ак Барс).
  • 08:00 Звено Свитова выходит в большинстве.
  • гол08:50 Гол: Варнаков Михаил (Ак Барс). Ассистенты: Хешка Шон (Ак Барс), Стэплтон Тим (Ак Барс). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Хешка бросил от синей, Браст не смог зафиксировать шайбу и Варнаков сыграл на добивании. 1:0!
  • 10:00 Двойной штраф заработал Уокер. Довольно быстро удалось казанцам реализовать лишнего.
  • 11:00 Сразу после возвращения на лед Уокера был момент у Свитова. Не попал с дальнего пятака в створ Александр.
  • 13:00 С нулевого угла атакует Бьоркстранд, не без проблем справляется с угрозой Барулин. Молодой датчанин, пожалуй, самый активный в составе своей команды.
  • 13:00 Раз за разом появлются моменты у хорватов. Глумак с пятака едва не пробивает Барулина.
  • гол14:19 Гол: Варнаков Михаил (Ак Барс). Ассистент Бурмистров Александр (Ак Барс). Счёт 2:0. ГООООООЛ! Дубль Варнакова! Бурмистров классно разобрался с защитником за воротами и отдал одинокому Варнакову передачу на пятак. Не успел переместиться Браст и спасти команду. 2:0!
  • 16:00 Барулин в очередной раз спасает команду после броска Мерли. Старается действовать агрессивнее "Медвешчак" - едва не сцепились Чичу и Яруллин.
  • 17:00 Стремятся сократить разрыв в счете гости до перерыва. При любой возможности лезут на пятак хорваты.
  • Благодаря двум шайбам Варнакова хозяева лидируют после первого периода. Броски: 8-11.
  • 21:00 С первых секунд устремились в атаку гости. Сегодня у Барулина будет много работы.
  • 22:00 Мартинович от синей опасно бросал, не видел шайбу вратарь, но снаряд пролетел мимо дальнего угла.
  • удаление21:46 Фол: Толчок клюшкой. Удален Бурмистров Александр (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Томас Билл (Медвешчак).
  • 23:00 Веске выезжал на ближний угол, Барулин все плотно прикрыл. Грамотно обороняются барсы.
  • 24:00 Уверенно отбились хозяева, а вот после появления на льду Бурмистрова был момент у Эллисона. Барулин снова спасает!
  • 26:00 Во втором периоде Браст практически не вступает в игру. Откровенно в откат играет сейчас "Ак Барс".
  • гол27:43 Гол: Лингле Шарль (Медвешчак). Ассистент Веске Райан (Медвешчак). Счёт 2:1. ГООООООООЛ! Зиг-Заг Медвешчак! Быстрая контратака удалась медведям, Лингле получил пас от Веске и бросил со средней дистанции точно в девятку! 2:1!
  • 29:00 Продолжают атаковать хорваты. Второй период явно за ними. Слишком рано ушли в оборону казанцы.
  • драка30:00 Драка: ПАНИН!!! После свистка защитник "Ак Барса" "убивает" Мерли! До конца матча будет удален Панин.
  • травма30:00 Травма: Получает серьезнейший удар в голову Мерли. За такое Панин получит длительную дисквалификацию.
  • удаление30:07 Фол: Задержка клюшкой. Удален Панин Григорий (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Мёрли Мэттью (Медвешчак).
  • удаление30:07 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Панин Григорий (Ак Барс) на 5+20 мин. Пострадал Мёрли Мэттью (Медвешчак).
  • 30:00 7 минут в меньшинстве будут играть хозяева.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: ШТАНГА спасает "Ак Барс" после броска Лингле! Хороший шанс, чтобы сравнять счет у медведей.
  • гол32:47 Гол: Обухов Дмитрий (Ак Барс). Ассистент Корнеев Константин (Ак Барс). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! В меньшинстве забивают хозяева! Провалился на смене "Медвешчак", Обухов уверенно разобрался с Брастом в ближнем бою.
  • 34:00 Хотят буквально ввезти шайбу в ворота гости. Каким-то чудом она раз за разом не попадает в ворота!
  • 35:00 Пожалуй, ключевой момент в матче. Не могут никак медведи пробить Барулина, при этом пропустив в свои.
  • гол36:16 Гол: Петров Кирилл (Ак Барс). Ассистент Терещенко Алексей (Ак Барс). Счёт 4:1. ГОООООООЛ! Снова проваливается "Медвешчак" и пропускает вторую шайбу в большинстве! Петров повторяет подвиг Обухова, очень похожие голы.
  • 37:00 В полном составе "Ак Барс", провалили большинство хорваты. Теперь спасти игру будет невероятно тяжело.
  • 39:00 Варнаков выезжал из-за ворот и в падении бросает с бэкхенда. Настроен на хет-трик Михаил.
  • Удивительным получился второй период. После жуткого удара в голову Панина получили большинство гости на 7 минут, но вместо того, чтобы сравнять счет - пропустили дважды. Броски: 12 - 26.
  • 41:00 Снова от обороны начинают действовать барсы, игра на контратаках - стихия "Ак Барса".
  • 42:00 Два в один убегали хозяева, Ткачев отдавал на Бодрова - выше ворот пробил Евгений.
  • 43:00 Продолжает Барулин спасать свою команду, но как-то обреченно уже атакуют хорваты. Спасти такую игру практически невозможно, хотя и будут гости биться до конца.
  • 46:00 Веске после передачи из-за ворот бросал с двух метров. Снова спокойно справляется Бару! Главная звезда поединка, безусловно.
  • гол46:52 Гол: Бьоркстранд Патрик (Медвешчак). Ассистент Фостер Кёртис (Медвешчак). Счёт 4:2. ГОООООООЛ! Идеальный по точности бросок удался Бьоркстранду. С острого угла точно в дальнюю девятку попал датчанин.
  • гол47:20 Гол: Веске Райан (Медвешчак). Ассистент Мартинович Саша (Медвешчак). Счёт 4:3. ГООООООЛ! Вот это да! Веске броском с нулевого угла пробивает Барулина. Берет тайм-аут Белов. Нас ждет интереснейшая концовка!
  • 48:00 Удивительный матч, конечно, мы с вами смотрим. "Медвешчак" - главное открытие сезона КХЛ.
  • 50:00 2 шайбы за 30 секунд позволили вернуться в игру канадским хорватам. Сейчас с преимуществом Загреба проходит игра.
  • 51:00 Вся игра в зоне Барулина. Здорово закрывают зону защитники "Медвешчака".
  • опасный момент52:00 Опасный момент: Обмениваются опасными атаками команды. Сначала Райана оставили одного перед воротами, затем едва не забивает Песонен.
  • 55:00 Последние 5 минут пошли. Удалось в последние минуты отодвинуть игру от своих ворот хозяевам.
  • опасный момент55:00 Опасный момент: СВИТОВ!!! Классный скрытый пас на Обухова отдал Александр, едва не делает тот дубль.
  • 56:00 Со входа в зону атакует Лукоянов. Фиксирует ловушкой Браст. Остались ли силы у медведей на финальный штурм?
  • 57:00 Варнаков бросает верхом, Бурмистров на добивании. Гола нет! Классный отрезок проводит второе звено хозяев!
  • опасный момент58:00 Опасный момент: Жара у ворот "Ак Барса"! Эллисон и Бьоркстранд едва не сравнивают счет!
  • замена58:10 Замена вратаря: Браст Барри (Медвешчак) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол58:43 Гол: Терещенко Алексей (Ак Барс). Счёт 5:3. ГООООООЛ! Терещенко обокрал защитника и забивает в пустые ворота! Все-таки добиваются победы хозяева.
  • удаление59:00 Фол: Толчок на борт. Удален Бурмистров Александр (Ак Барс) на 2 мин. Пострадал Веске Райан (Медвешчак).
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:3.