27.03.2013
19:30
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Москву! Четвертый матч финала Западной конференции в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Смогут ли армейцы вернуть серию в Санкт-Петербург или второй год подряд "Динамо" возьмет вверх с сухим счетом 4:0, мы с вами скоро узнаем. Очень тяжело будет гостям отойти от вчерашнего поединка. После двух периодов подопечные Юкки Ялонена полностью контролировали ход встречи, но вновь уступили - такое поражение может стать серьезным психологическим ударом.
  • Олег Знарок вернул в состав Соловьева и Петружалека. Чех начнет матч во втором звене вместе с Цветковым и Кокаревым. Не увидим мы сегодня на льду Новака и Шибаева. В составе СКА всего одно изменение: вместо травмированного Чудинова сыграет Воробьев. По-прежнему вне состава остаются Осипов и Афиногенов.
  • 00:00 Поехали! Пятерка Соина снова выходит против ведущей пятерки гостей.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ШТАНГА спасает "Динамо"! Из правого круга вбрасывания атаковал Варнаков, как же не везет в этой серии экс-форварду "Торпедо"!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: БУРДАСОВ!!! Один в ноль выходит форвард СКА - Еременко спасает в очередной раз бело-голубых. Потрясающий плей-офф проводит голкипер москвичей.
  • 00:00 С первых минут штурмуют армейцы ворота соперника. Четвертый матч подряд начинается по одному сценарию, закончится ли также?
  • 00:00 Еременко спасает "Динамо" после броска Макарова с нулевого угла, Прухе на добивании сыграть не дали. Пока динамовцы не угрожают воротам Ежова.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Касянчук входит по левому флангу и щелкает низом, на добивании был первым Волков - дважды подряд Ежов спасает свою команду. Всегда готовы убежать в контратаку хозяева.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: 2 в 1 убегали Мортенссон и Торесен, сам решает бросать швед - Еременко безупречен.
  • удаление07:07 Фол: Грубость. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Торесен Патрик (СКА). Не сдержался Соин, будут в меньшинстве играть хозяева.
  • 00:00 Неплохо ходит шайба в зоне "Динамо", но до бросков дело не доходит.
  • 00:00 Рамстедту не дали с пятака бросить, выходит на лед Соин.
  • удаление09:18 Фол: Грубость. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Первышин Андрей (СКА). Второй подряд штраф у Соина. Локтем ударил защитника СКА центрфорвард первого звена хозяев.
  • 00:00 Жарко было у ворот хозяев, но шайба никак не хочет оказываться в сетке. В полном составе "Динамо".
  • гол13:19 Гол: Квапил Марек (Динамо). Ассистенты: Петружалек Якуб (Динамо), Горовиков Константин (Динамо). Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ! КВААААААААПИЛ! Чехи организовывают первую шайбу в ворота СКА! Петружалек щелкнул из круга вбрасывания, Ежов отбил прямо на Квапила, а Марек забивает уже в пустые ворота.
  • 00:00 В экстазе трибуны в Лужниках. Почти все болельщики "Динамо" уверены, что сегодня все закончится.
  • 00:00 4 минуты до сирены. В очень непростой ситуации оказываются армейцы. СКА даже жалко, сегодня они также не уступают сопернику, но проигрывают вновь.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Три в один убегали бело-голубые! Мосалев вместо броска отдал неточную передачу на Горовикова. Отличный был момент, чтобы удвоить преимущество в счете.
  • удаление17:08 Фол: Толчок клюшкой. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Горовиков Константин (Динамо).
  • 00:00 Пятерка Цветкова вышла на реализацию. В большинстве питерцы смотрятся также увереннее.
  • 00:00 Граняк и Квапил атакуют от синей линии. В полном составе СКА.
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Соин отличную передачу отдал на Конькова, не получился бросок у форварда - Ежов успевает переместиться. Едва не забили в раздевалку москвичи.
  • удаление20:00 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Граняк Доминик (Динамо) на 2 мин. Пострадал Тихонов Виктор (СКА). В большинстве начнут второй период гости.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • По броскам равенство после первого периода 10-10.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Мортенссон с партнерами на льду. За первую минуту закрепиться в зоне не удалось.
  • 00:00 Даллмэн неловко упускает шайбу из зоны. Нервничают уже питерцы. В полном составе "Динамо".
  • удаление22:20 Фол: Удар клюшкой. Удален Кучерявенко Александр (СКА) на 2 мин. Пострадал Цветков Алексей (Динамо).
  • 00:00 Сопин - Горовиков - Касянчук на льду. Ищет различные варианты для большинства Знарок.
  • гол23:47 Гол: Цветков Алексей (Динамо). Ассистент Кокарев Денис (Динамо). Счёт 2:0. ГОООООООООООЛ! ЦВЕТКООООООВ!!! Пас из-за ворот Кокарева и 9-й номер хозяев отправляет шайбу в дальний угол ворот Ежова! 2:0 - это уже серьезно.
  • 00:00 Вчера в такой же ситуации "Динамо" вернулось в игру, сегодня очередь СКА, но верится в это с трудом. Играть на удержание счета хозяева могут великолепно.
  • удаление25:45 Фол: Подножка. Удален Дерлюк Роман (Динамо) на 2 мин. Пострадал Мортенссон Тони (СКА).
  • 00:00 Четвертое уже большинство у СКА. Еременко теряет клюшку, но продолжает все тащить. Он просто НЕРЕАЛЕН!!!
  • 00:00 Дерлюк на льду. Снова не удается пробить кипера "Динамо". Стоит отметить, что питерцы продолжают атаковать и переломить этот матч.
  • удаление30:56 Фол: Нарушение численного состава. Удален Петружалек Якуб (Динамо) на 2 мин.
  • 00:00 После броска Калинина от синей сутолока на пятачке "Динамо". Не идет никак шайба в ворота!
  • гол32:25 Гол: Даллмэн Кевин (СКА). Ассистенты: Александров Юрий (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 2:1. ГООООООООООЛ!!! Идеально попал Даллмэн в дальнюю девятку!!! Пятое большинство реализуют гости и возвращаются в игру.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: МАКАРОВ!!! Включились в игру питерцы. Еременко с большим трудом справляется с хитрым броском форварда СКА.
  • гол34:27 Гол: Варнаков Михаил (СКА). Ассистент Кучерявенко Александр (СКА). Счёт 2:2. ГООООООООЛ!!! ВАРНАКОООООВ!!!  Одного оставили на пятаке самого активного армейца и Варнаков не простил хозяев. 2:2! Кучерявенко отличную передачу отдал на партнера.
  • 00:00 5 минут до сирены, перевернулась игра. Практически безошибочно действовали в обороне динамовцы, но Граняк и Горохов явно ошиблись в момент гола Варнакова.
  • гол37:25 Гол: Артюхин Евгений (СКА). Ассистенты: Даллмэн Кевин (СКА), Фёдоров Фёдор (СКА). Счёт 2:3. ГООООООООЛ!!! Вот это да!!! Артюхин на пятаке здорово подставил клюшку и СКА уже впереди! В ближний угол пустил "бабочку" Еременко. Молодцы, армейцы!
  • 00:00 3 шайбы за 5 минут забивают гости. Не хватало всю серию фарта армейцам и вот, наконец, фортуна повернулась лицом к Питеру!
  • 00:00 Последняя минута периода. Момент был у Торесена после зрячей передачи Мортенссона, Еременко вступает в игру.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • После двух периодов счет по броскам: 16-27.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Спокойно команды начали 3-й период. Явно с акцентом на оборону будут играть гости теперь.
  • 00:00 Коньков пошел напролом на ворота, бросить не дали.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Варнаков загубил очередной момент! Один остался перед воротами, но не попал в створ. Сейчас мог решить судьбу матча Михаил.
  • гол45:09 Гол: Даллмэн Кевин (СКА). Ассистенты: Макаров Игорь (СКА), Кучерявенко Александр (СКА). Счёт 2:4. ГОООООООООЛ! ДАААААЛМЭН!!! От синей линии бабахнул защитник СКА, Еременко был закрыт. Дубль на счету Кевина.
  • гол46:33 Гол: Воробьёв Дмитрий (СКА). Ассистент Мортенссон Тони (СКА). Счёт 2:5. ГОООООООООЛ Расстроились москвичи. Воробьев спокойно подключился в атаку и мощно зарядил в дальний угол. Ничто не смог поделать с щелчком защитника Еременко. Шарыченков начинает разминаться.
  • 00:00 Все ясно в этом матче. Возвращается серия в Санкт-Петербург, в субботу мы станем свидетелями пятого матча серии СКА - "Динамо".
  • замена48:03 Замена вратаря: Еременко Александр (Динамо) покидает ворота. Новый вратарь Шарыченков Александр (Динамо). С досады Еременко ударил по борту - давно не пропускал 5 шайб Александр.
  • 00:00 Не смогли повторить бело-голубые прошлогодний успех со СКА. Теперь почувствовали уверенность армейцы и просто так путевку в финал Кубка Гагарина не отдадут.
  • 00:00 Артюхин выходил один в ноль, в последний момент успел помешать Граняк бросить Евгению. Очень хороший матч проводит мощный форвард СКА.
  • 00:00 5 минут до сирены. Заметно упали скорости в матче, все ждут финальной сирены.
  • 00:00 Горохов после сольного прохода бросал в дальний угол с бэкхенда. Мимо.
  • 00:00 Последние 2 минуты матча.
  • 00:00 Неожиданно тайм-аут берет Знарок. Попробует снять вратаря наставник бело-голубых?
  • замена58:30 Замена вратаря: Шарыченков Александр (Динамо) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 Кокарев должен был сокращать разрыв в счете, Ежов реагирует.
  • гол59:49 Гол: Рамстедт Теему (СКА). Счёт 2:6. ГОЛ! В пустые ворота забивает Рамстедт.
  • замена59:49 Замена вратаря: Шарыченков Александр (Динамо) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:6.