26.03.2013
19:30
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Москву! СКА после двух домашних игр "горит" в финале Западной конференции 0:2. Все специалисты называют сегодняшнюю встречу ключевой - отыграть 0:3 в серии до четырех побед у чемпиона кажется задачей практически нереальной. Гости сегодня обязаны побеждать, если хотят продолжить борьбу за Кубок Гагарина. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • Динамовцы продолжают испытывать серьезные проблемы с составом. В первом матче получил травму Петружалек, а во втором Шафигуллин. Сегодня в плей-офф дебютирует Шибаев. У СКА не хватает только Непряева, зато вернулись в строй Пруха и Федоров. Не попали в состав Афиногенов и Осипов.
  • 00:00 Поехали!!! В воротах Еременко - Ежов.
  • 00:00 Коньков на высокой скорости входит по правому флангу и стреляет низом. Ежов справился бе проблем.
  • 00:00 Чудинов бросает после отличного оставления Рамстедта - Еременко щитками реагирует. Обмениваются опасными атаками команды на первых минутах.
  • 00:00 Равная и осторожная игра пока. Никакого стартового штурма со стороны СКА мы не видим. Гораздо спокойнее начинают армейцы поединок по сравнению с предыдущими.
  • силовой прием00:00 Силовой прием: Артюхин и Новак едва не сцепились у борта. Жестко сыграл против чеха гренадер СКА.
  • 00:00 Шайба последние три минуты почти не покидает зону "Динамо". Еременко раз за разом вступает в игру.
  • 00:00 Четвертое звено бело-голубых провело неплохой отрезок. Воссоединил Знарок связку из "Динамо" Балашихи Сопин - Шибаев.
  • 00:00 Калинин после передачи Панарина бросал без сопротивления, шайба до Еременко не дошла. Практически без голевых моментов действуют команды.
  • 00:00 Кучеревянко не попадает в створ с нескольких метров. По такой игре много заброшенных шайб мы сегодня не увидим.
  • 00:00 Мортенссон из-под Дерлюка наносит резки бросок. Повезло хозяевам, что шайба проходит выше ворот. 5 минут остается до конца первого периода.
  • 00:00 Макарову позволили выехать на пятак из-за ворот, не попадает в створ форвард броском с бэкхенда.
  • 00:00 Последние 2 минуты пошли. Без удалений и практически без остановок проходит первый период.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ВАРНАКОВ!!! Забыли в своей зоне одного из самых активных игроков СКА, Еременко выиграл дуэль у экс-торпедовца.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 6-10 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Ничего не получается у "Динамо" в атаке, сегодня гораздо собраннее в обороне действуют армейцы. Только за счет индивидуальных действий пытаются огорчить Ежова хозяева.
  • удаление22:23 Фол: Задержка клюшкой. Удален Макаров Игорь (СКА) на 2 мин. Пострадал Новак Филип (Динамо).
  • 00:00 Первое большинство в матче. Соин с партнерами на льду.
  • 00:00 Всего 12,5% процентов реализация лишнего у "Динамо". И в этот раз ничего интересного создать не получилось. СКА в полном составе.
  • 00:00 Свистом болельщики реагирует на каждое касание шайбой Артюхиным. Отличная поддержка сегодня у бело-голубых.
  • гол28:02 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистенты: Мортенссон Тони (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Открывают счет гости! Еременко справился с броском Мортенссона, а вот добивание Тихонова привело к заброшенной шайбе. В первый раз в серии повели в счете армейцы.
  • 00:00 Стоит отметить, что счет по игре. Бело-голубые пока смотрятся невыразительно. Могут ли москвичи играть против СКА первым номером мы с вами скоро узнаем.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: АРТЮХИН!!! Был в сантиметрах от гола Евгений. Бурдасов отдавал отличную передачу на дальнюю штангу, шайба прошла в сантиметрах от дальнего угла.
  • удаление31:01 Фол: Задержка клюшкой. Удален Бабенко Юрий (Динамо) на 2 мин. Пострадал Семёнов Алексей (СКА).
  • 00:00 Первое большинство у СКА. Пятерка Мортенссона на льду.
  • 00:00 Ничего не получается создать гостям. Фактор большинства в этой серии явно не на первом месте. В полном составе "Динамо".
  • 00:00 7 минут до сирены. Пруха из-под защитника атакует прямо в Еременко. Нужно динамовцам просыпаться.
  • гол33:50 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Ассистенты: Даллмэн Кевин (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 0:2. ГООООООООООЛ! Бросок Даллмэна от синей линии и счет уже 0:2! Мортенссон здорово подставил клюшку на пятаке. Тяжело "Динамо" будет вернуться в игру.
  • удаление34:15 Фол: Подножка. Удален Даллмэн Кевин (СКА) на 2 мин. Пострадал Сопин Алексей (Динамо). Жестко встретил Даллмэн лидера бело-голубых.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ЕЖОВ!!! Первый настоящий сейв в мачте на счету голкипера СКА. Горохов бросал от синей - красиво спас Илья ворота.
  • 00:00 В полном составе СКА.
  • 00:00 В стиле "Динамо" действуют сегодня армейцы. Очень внимательно в обороне и быстрые контратаки. Похоже командам удобнее играть в гостях.
  • удаление37:37 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Коньков Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Торесен Патрик (СКА).
  • 00:00 Последняя минута периода. Под занавес большинства был момент у Прухи, не попал по шайбе чех из выгодной позиции.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски: 14-16 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Кроме броска Горохова ничего бело-голубые не создали за два первых периода. Нужно прибавлять хозяевам!
  • гол40:16 Гол: Граняк Доминик (Динамо). Ассистенты: Горовиков Константин (Динамо), Квапил Марек (Динамо). Счёт 1:2. ГОООООООООООЛ! Граняк сокращает разрыв в счете до минимума! Горовиков на пустые ворота вывел словака. "Динамо" еще поборется!
  • 00:00 Рамстедт после паса Варнакова едва не восстановил разницу в счете. Еременко спас. В следующей атаке кипер справляется с броском самого Варнакова.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ЕРЕМЕНКО!!! Продолжает спасать голкипер "Динамо"! 2 в 1 убегали гости, Макаров решает бросать сам и попадает в маску голкиперу!
  • 00:00 Варнаков давно наиграл на гол! Очередной момент не реализует реактивный форвард - с двух метров атаковал в дальний угол. Ерёменко на месте.
  • силовой прием00:00 Силовой прием: Бедный Пруха! Только оправился от травмы чех как снова попал под мощный хит Дерлюка!
  • 00:00 Касянчук и Яласваара заставляют вступить в игру Ежова. Наконец, удалась позиционная атака бело-голубым.
  • 48:00 Цветков забрасывает вторую шайбу!!! Арбитры продолжают встречу и ждут паузу в игре...
  • гол48:43 Гол: Цветков Алексей (Динамо). Ассистент Кокарев Денис (Динамо). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Сравнивают счет динамовцы! Цветков с двух метров пробивает Ежова - все только начинается!
  • 00:00 Мосалев бросает со входа в зону - Ежов реагирует щитками. Фантастический сценарий у 3-го поединка.
  • удаление49:31 Фол: Удар клюшкой. Удален Коньков Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Рамстедт Теему (СКА).
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ЕРЁМЕНКО!!! Потрясающий сейв голкипера "Динамо"! Торесен уже видел шайбу в сетке, но щиток Александра снова встал на пути норвежца.
  • 00:00 В большинстве здорово действуют питерцы. С большим трудом отбиваются бело-голубые! В полном составе "Динамо".
  • 00:00 7 минут до сирены. Перед началом 3-го периода мало кто верил в успех "Динамо", но сейчас шансы равны и игра "от ножа".
  • 00:00 Практически не покидают армейцы зону соперника. Впрочем, очень внимательны хозяева в обороне и открытых бросков мы практически не видим.
  • 00:00 2:14 до сирены. Два подряд сейва Еременко после бросков Мортенссона и Торесена. Первое звено СКА сегодня переигрывает своих оппонентов.
  • гол59:53 Гол: Касянчук Константин (Динамо). Ассистент Миронов Андрей (Динамо). Счёт 3:2. ВАААААААААААААААААУ!!!! Это просто фантастика!!! Что-то нереально!!! Касянчука оставили одного на пятаке и украинский форвард решает исход матча! За 7 секунд до конца 3-го периода!
  • замена59:53 Замена вратаря: Ежов Илья (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол59:59 Гол: Бабенко Юрий (Динамо). Ассистент Соин Сергей (Динамо). Счёт 4:2. ГОООЛ!!! Вместе с сиреной в пустые ворота забивает капитан "Динамо"!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.
  • 00:00 Фантастический камбэк "Динамо" мы с вами сегодня увидели. Счет в серии становится 3:0 и завтрашний матч может стать последним для СКА в этом сезоне.