28.10.2012
15:00
Сибирь

Новосибирская область

•    Приветствуем всех любителей спорта! Мы начинаем онлайн-трансляцию воскресного матча регулярного чемпионата КХЛ между московскими "армейцами" и новосибирской "Сибирью"! "Армейцы"  только что вернулись после удачного "европейского выезда", и сегодня начинают трехматчевую домашнюю серию против команд из Восточной конференции. "Сибирь" немного сдала свои лидирующие позиции, проиграв оба своих последних матча дома.  В этой выездной серии перед перерывом команде необходимо набирать очки,  и Квартальнову предстоит серьезно поработать, чтобы настроить свою команду на победу!Этот матч также ознаменован интереснейшим противостоянием одних из лучших бомбардиров Лиги - Александром Радуловым и Йори Лехтеря.Что из этого всего получится – узнаем сегодня в 15.00 на портале Sportbox.ru!
  • 00:00  Стартовал матч. Первые минуты "армейцы" уверенно контролируют шайбу.
  • 00:00 Виктор Другов наносит первый бросок по воротам. Станя на месте!
  • 00:00 Александр Радулов делает передачу на Игоря. Удар!! Не точно.
  • 00:00 При любой возможности стараются бросать по воротам и те, и другие.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Опасный момент у ворот "Сибири" устройли "армейцы" шайба летит мимо ворот!
  • удаление06:26 Фол: Задержка соперника руками. Удален Сафронов Кирилл (Сибирь) на 2 мин.
  • 00:00 Дацюк оставлял шайбу,  Радулов прицельно  наносит бросок по воротам Гайдученко! Вратарь на месте!
  • гол16:44 Гол: Грабовский Михаил (ЦСКА). Ассистенты: Жарков Владимир (ЦСКА), Дацюк Павел (ЦСКА). Счёт 1:0. ГОООЛ!! Михаил Грабовский получает пас из-за ворот и одним касанием отправляет шайбу в ворота "Сибири"!
  • гол18:10 Гол: Кривоножкин Максим (Сибирь). Ассистенты: Караваев Артем (Сибирь), Кутузов Александр (Сибирь). Счёт 1:1. ГОООООЛ!!! Всего пару минут потребовалось гостям, чтобы сравнять счет в сегодняшнем матче! Максим Кривоножкин с передачи Караваева щелкнул при входе в зону. Станя не выручил!
  • У нас - перерыв. Мы смотрим матч равных на сегодняшний момент команд, что подтверждает ничейный счет на табло!
  • 00:00 Рылов  наносит бросок от синей линии.  Гайдученко забирает шайбу в ловушку!
  • удаление23:05 Фол: Задержка клюшкой. Удален Сергеев Андрей (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Шумаков Сергей (Сибирь).
  • 00:00 Дацюк через правый фланг один выходил на вратаря, защитник "Сибири" мешает нанести прицельный бросок
  • 00:00  "Сибирь" в атаке!!  Константин Глазачев на острие  - Растислав Станя надёжен.
  • 00:00 Выходит на площадку оштрафованный игрок. "ЦСКА" играет в полном составе.
  • 00:00 Барбашев бросал с убойной позиции, новосибирцы надежны!
  • 00:00 От синей линии опасно бросал Илья Зубов! Гайдученко на месте!
  • 00:00 Московский коллектив больше владеет шайбой во втором периоде, больше комбинирует, но с атакой пока что-то не клеится, плотно опекают их новосибирцы.
  • 00:00 9 минут до конца второго периода. Шайба попадает в игрока "ЦСКА", судьи останавливают игру.
  • 00:00 Владимир Жарков входил в чужую зону по левому краю,  щёлкал с кистей - не точно!
  • 00:00 Судьи не замечают шестого полевого игрока на площадке у "армейцев", игра продолжается.
  • 00:00 Редкая атака сибиряков во втором периоде!! Вне игры...
  • 00:00 Любимов делал передачу на пятачок,  Спруктс не попадает по шайбе
  • гол38:35 Гол: Дацюк Павел (ЦСКА). Ассистенты: Денисов Денис (ЦСКА), Радулов Александр (ЦСКА). Счёт 2:1. ГООООЛ!!!!Денис Денисов наносит удар по воротам, Гайдученко отбивает шайбу перед собой, первый на добивании - Павел Дацюк!
  • удаление39:07 Фол: Удар клюшкой. Удален Малышев Антон (Сибирь) на 2 мин.
  • Немного расслабились "сибиряки" в конце периода. Пропущенная шайба и удаление под занавес. Чуть более минуты теперь предстоит гостям провести в меньшинстве в начале третьего периода!
  • гол40:57 Гол: Радулов Александр (ЦСКА). Ассистенты: Марченко Алексей (ЦСКА), Дацюк Павел (ЦСКА). Счёт 3:1. ГОООООЛ! Реализуют большинство игроки ЦСКА! Марченко от синей линии наносил бросок, Александр Радулов вовремя подставил клюшку! Гайдученко не справился!
  • удаление41:13 Фол: Задержка клюшкой. Удален Григоренко Игорь (ЦСКА) на 2 мин.
  • гол42:32 Гол: Энлунд Йонас (Сибирь). Ассистенты: Кутузов Александр (Сибирь), Лехтеря Йори (Сибирь). Счёт 3:2. ГОООООЛ!!!! Реализуют большинство и гости! Станя отбивал шайбу после броска Кутузова, первым на добивании оказался Энлунд!
  • 00:00 Позиционно атакуют хоккеисты ЦСКА. Бросок с дальнего расстояния, вратарь надежен!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Энлунд опасно бросает с пятачка! Ростислав Станя выручает свою команду!
  • 00:00 Небольшую потасовку организуют игроки обеих команд на пятачке у "армейцев"
  • 00:00 "Сибири" тяжело дается организация атак,  уверенно держат шайбу хозяева в своей зоне.
  • 00:00 Обменялись опасными атаками команды. На острие -  Глазачев  и Григоренко, голкиперы выручают!!
  • 00:00 Две минуты до окончания встречи.  Новосибирцы атакуют! Александр Никулин  бросает издали! Станя отражает шайбу щитками.
  • замена59:30 Замена вратаря: Гайдученко Сергей (Сибирь) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол59:46 Гол: Радулов Александр (ЦСКА). Счёт 4:2.  ГООООООЛ!! ЦСКА Устанавливает итоговый счет!! Александр Радулов, воспользовавшись ошибкой в обороне, отправляет шайбу в пустые ворота! Бросок приходится в штангу! Судьи фиксируют на нем нарушение правил,  гол засчитан!!!
  • замена59:47 Замена вратаря: Гайдученко Сергей (Сибирь) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.