13.10.2012
15:00
Локомотив

Ярославль

• Всем привет! Центральный матч игрового дня в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Магнитогорский "Металлург" принимает ярославский "Локомотив". Железнодорожники приехали на Урал после неожиданного домашнего поражения от "Югры", хозяева, в свою очередь, в последней игре добились уверенной сухой победы над "Амуром" 3:0.
  • Оба тренера сменили своих голкиперов. В ворота Магнитки вернулся финн Ари Ахонен, на последнем рубеже ярославцев вместо Виталия Колесника сыграет Семен Варламов. Составы команд по пятеркам. "Металлург": 1) Антипин - Бирюков, Кулемин - Малкин - Цуккарелло; 2) Хабаров - Гончар, Мозякин - ОРайли - Лисин; 3) Мишарин - Бондарев, Платонов - Ходжман - Здунов; 4) Бернацкий, Казионов - Якубов - Косов; Потехин. "Локомотив": 1) Кронвалль - Флад, Хагман - Калюжный - Галимов; 2) Леписто - Куликов, Плотников - Анисимов - Мальцев; 3) Вишневский - Яковлев, Черников - Апальков - Аверин; 4) Амиров, Людучин - Картаев - Козлов; Яшин
  • 00:00 Пятерку Анисимова против Малкина выпускает Роу с первых секунд.
  • 00:00 Галимов мог открывать счет! Дважды дали пробить форварду, Ахонен спасает хозяев.
  • гол03:21 Гол: Ходжмэн Джастин (Металлург). Ассистент Мозякин Сергей (Металлург). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Анисимов не смог с пятака протолкнуть шайбу в ворота Ахонена и "Локомотив" получил гол в ответной атаке. Мозякин вывел один в ноль Ходжмэна - красиво канадец переиграл вратаря.
  • 00:00 Ходжмэн продолжает угрожать воротам соперника. Из-за ворот опасно выезжал 12-й номер хозяев, Варламов успел переместиться.
  • 00:00 Косов от борта бросает верхом - ловушкой успевает Варламов зацепить шайбу.
  • 00:00 Пятерка ОРайли минуту возит железнодорожников в их зоне. Не пришел в себя "Локомотив" после пропущенной шайбы.
  • удаление07:54 Фол: Задержка клюшкой. Удален Калюжный Алексей (Локомотив) на 2 мин.
  • 00:00 Малкин с партнерами на льду. Без бросков долго играли, пока Кулемин резко не выехал на пятак - Варламов спас.
  • 00:00 В полном составе "Локомотив".
  • 00:00 Леписте вывели на открытый бросок, от синей линии атаковал финн. Пока с очевидным преимуществом хозяев проходит матч.
  • удаление12:27 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Гончар Сергей (Металлург) на 2 мин. Пострадал Плотников Сергей (Локомотив).
  • 00:00 Кронвалль имел хороший момент в большинстве. Нужно прибавлять гостям!
  • 00:00 В полном составе "Магнитка".
  • 00:00 Яшин с неудобной руки навешивал на пятак, не смог Людучин принять передачу партнера.
  • 00:00 Ходжмэн с бэкхенда верхом бросал - Варламов клюшкой отбивает шайбу за заградительное стекло.
  • 00:00 Хагман опасно простреливал на пятак, не смог Калюжный толком попасть по шайбе.
  • 00:00 На пустые ворота Малкин отдавал скрытую передачу партнерам. Цуккарело не прочитал действия Жени.
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски 11 - 6 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Неожиданно шайба оказалась перед воротами Ахонена, Плотникову не дали в упор бросить.
  • 00:00 К сожалению, не самые высокие скорости в матче. В защите магнитогорцы действуют безошибочно.
  • 00:00 Постоянно прессингуют хозяева в чужой зоне соперника. Большие проблемы у "Локомотива" с началом атаки.
  • 00:00 Из-под защитника резко бросает Кулемин прямо во вратаря.
  • 00:00 На высокой скорости Мозякин входит в зону, не смог бросать по воротам лидер "Магнитки" в борьбе с Вишневским.
  • 00:00 Гончар из-за ворот отдавал на пятак, опередил Леписте ОРайли. Продолжают хозяева атаковать.
  • 00:00 Плотников после оставления шайбы Анисимовым бросает с кистей выше ворот.
  • 00:00 Мишарина вывели партнеры на бросок - плечом Варламов успевает среагировать.
  • удаление28:27 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Кулёмин Николай (Металлург) на 2 мин. Пострадал Галимов Эмиль (Локомотив).
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Галимова забыли на пятаке. Ахонен впервые по-настоящему спасает команду во втором периоде.
  • 00:00 Анисимов по-теннисному не попадает по шайбе. Неплохо в большинстве смотрятся подопечные Роу.
  • 00:00 В полном составе хозяева.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Малкин в своем стиле на высоченной скорости ворвался в зону, обыграл защитника и бросил в дальний угол. Мимо!
  • гол35:31 Гол: Платонов Денис (Металлург). Ассистенты: Мозякин Сергей (Металлург), О'Райли Кэл (Металлург). Счёт 2:0. ГООООООЛ! После броска Мозякина шайба осталась на линии ворот, Платонов успел протолкнуть снаряд в сетку! 2:0.
  • 00:00 Подходит к концу второй период. Только в большинстве угрожали гости воротам Ахонена. В равных составах игру полностью контролирует "Магнитка".
  • 00:00 Цукарелло обокрал Куликова в чужой зоне и бросал с неудобной - Варламов на месте.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски 24 - 15 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Активнее начали период гости. Апальков атаковал с неплохой позиции.
  • гол41:59 Гол: Аверин Егор (Локомотив). Счёт 2:1. ГОООООЛ! Ужасную ошибку сделал Хабаров, на пятак отдал передачу на клюшку Аверину. Экс-игрок "Авангарда" легко переиграл вратаря.
  • удаление43:41 Фол: Удар клюшкой. Удален Аверин Егор (Локомотив) на 2 мин.
  • 00:00 Мишарин мощно от синей стреляет в борт. ОРайли и Ходжмэн неплохо разыгрывают.
  • 00:00 В полном составе "Локо". Аверин бросал сразу после появления на льду - в створ попасть не удалось.
  • 00:00 Людучин с бэкхенда бросил выше ворот. Гораздо активнее гости в 3-м периоде.
  • 00:00 Малкин на паузе объехал защитника и бросал в противоход Варламову. Вратарь на месте.
  • удаление49:58 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Вишневский Виталий (Локомотив) на 2 мин.
  • 00:00 Гончара выводят на бросок. С трудом отбивает перед собой Варли, защитники подчистили пятак.
  • 00:00 В полном составе гости.
  • 00:00 Цукарелло в упор бросает, Косов едва не добивает. Прибавили в скорости команды.
  • 00:00 Подключается в атаку Гончар - в ногу Косову попадает. Менее 6 минут играть в 3-м периоде.
  • 00:00 Мозякин бросает из круга вбрасывания, Малкин должен был забивать с добивания, но не попадает в ближний угол!
  • гол57:34 Гол: Аверин Егор (Локомотив). Ассистент Черников Александр (Локомотив). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Дубль Аверина! Черников из-за ворот отдал на пятак, где Егора оставили совершенно одного. 2:2!
  • 00:00 Последние 2 минуты периода.
  • 00:00 Хагман после столкновения с Мишариным снес ворота. Арбитры не решились наказывать защитника хозяев в концовке игры.
  • 00:00 30 секунд до сирены. Вбрасывание в зоне "Локомотива".
  • конец00:00 Конец третьего периода. Окончание основного времени матча.
  • Броски после 3-х периодов: 40 - 27.
  • начало00:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Кронвалль мог закончить овертайм, с неудобной руки не попал в дальний угол швед.
  • травма00:00 Травма: Повреждение у героя матча - Аверина. В раздевалку уходит Егор.
  • 00:00 Мишарин из убойной позиции не попадает в створ. Обмениваются острыми атаками команды в овертайме.
  • 00:00 Последняя минута овертайма.
  • конец00:00 Конец первого периода дополнительного времени.
  • Начало послематчевой серии буллитов.
  • Нас ждет серия буллитов, в которых "Магнитка" еще не побеждала в этом сезоне.
  • Галимов против Ахонена. Красиво, но не забил... 0:0.
  • Мозякин не пробивает Варламова...0:0.
  • Козлов не смог бросить. Ахонен клюшкой сыграл.
  • Малкин на паузе... Варламов внось на месте.
  • Хагман тоже не забивает...0:0!
  • Цуккарелло не смог переиграть вратаря. Теперь хозяева начинают до первого промаха.
  • Ходжмэн не забивает. Варламов - красавец на буллитах!
  • Апальков уверенно...ГОЛ! Победа Ярославля.
  • гол Гол: Апальков Даниил (Локомотив). Счёт в серии послематчевых пенальти 0:1.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2. Счёт в серии послематчевых буллитов 0:1.