• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добро пожаловать в Череповец! «Северсталь» и «Атлант» встречаются в 3-м матче одного из самых ожесточенных противостояний на стадии 1/8 финала. Еще перед началом серии шансы команд оценивались как 50 на 50 и многие специалисты прогнозировали, что командам предстоит все 7 матчей для выявления победителя. Гол-фантом в овертайме первого поединка стал одной из самых обсуждающих тем плей-офф, после этого страсти между руководителями, хоккеистами и болельщиками обеих команд разгорелись с небывалой силой. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru, будет жарко!
  • В составе "Атланта" произошли важные изменения - Ян Марек выздоровел и занял место Сергея Мозякина в первом звене. Капитан и лучший бомбардир гостей в матче участия не принимает.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 Активно начали хозяева. Коваль вступает в игру после броска Цветкова.
  • 180:00 От синей линии набрасывает Немец. Легко ловит вратарь.
  • 180:00 Киселевич подключился к атаке, выезжал на пятак. Бросить не дали.
  • 180:00 Быстрая игра идет в Череповце, но пока без опасных моментов.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Марек с круга вбрасывания неожиданно бросает. Шайбу под собой зафиксировал Кошечкин.
  • 180:00 Чудинов из средней зоны демонстрирует свой мощный щелчок. Мимо.
  • удаление184:15 Фол: Подножка. Удален Мусатов Игорь (Атлант) на 2 мин. Пострадал Трунёв Максим (Северсталь).
  • 180:00 Первое звено Цветкова вышло на реализацию.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Коваль!!! После броска Цветкова щитком отбивает шайбу из ближнего угла.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Чудинов впечатал в борт Хомицкого! Лежит на льду защитник "Атланта".
  • 180:00 Выходит Мусатов.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шипачев с ходу бросает верхом, шайба улетает за пределы площадки. Начало матча за хозяевами.
  • 180:00 Нестеров бросает со входа в зону. Легко Кошечкин справляется.
  • 180:00 Первое звено гостей провело неплохой отрезок в зоне соперника. Марек и Петров простреливали на пятак, оба раза внимательны были защитники Северстали. Очень плотно в обороне действуют команды.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кетов!!! Один в один разобрался с защитником и бросил в дальний угол. Коваль отбивает блином.
  • 180:00 Быков от синей линии набрасывает на ворота. Кошечкин ловушкой со второй попытки забирает шайбу.
  • удаление190:53 Фол: Грубость. Удален Цветков Алексей (Северсталь) на 2 мин.
  • удаление190:53 Фол: Грубость. Удален Петров Олег (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 У борта повздорили Петров и Цветков.
  • удаление190:59 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Цибак Мартин (Северсталь) на 2 мин. Пострадал Горохов Илья (Атлант).
  • 180:00 4 на 3 гости. Закрепиться в зоне не могут.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Скрытый бросок Семёнова. В сантиметрах от штанги проходит шайба.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Левандовский с ходу щелкнул. Великолепен Кошечкин! В полных составах команды.
  • 180:00 5 минут до конца периода. Выровняли атланты игру.
  • 180:00 3 в 2 контратака Атланта. Марек выводит на бросок Фёдорова, а у того ломается клюшка!
  • 180:00 Мощный бросок Кетова, в грудь Ковалю попадает шайба.
  • удаление197:15 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Грачев Максим (Северсталь) на 2 мин. Пострадал Коваль Виталий (Атлант). Грачев пошел на пятак и врезался в голкипера.
  • 180:00 Непряев - Глухов - Нестеров вышли у Атланта. Хомицкий с кистей бросает, не проблема для Кошечкина.
  • 180:00 Слабо без Мозякина в большинстве выглядят гости. В полном Северсталь.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: С сиреной бросает Мусатов. Даже вскидывает руки, но никакого гола нет. Небольшая заварушка в зоне Северстали. Перерыв.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Активно начали атланты. Дважды вступает в игру Кошечкин.
  • 180:00 Соин после паса Рыбакова бросает из-под защитника. Коваль успевает переместиться и отбить шайбу.
  • 180:00 По броскам 13 - 20 в пользу Атланта.
  • 180:00 Отлично прорвался Жмакин по борту, отдавал на пятак. Со второй попытки смог бросить Лямин, но прямо во вратаря.
  • удаление204:06 Фол: Толчок клюшкой. Удален Шефер Андрей (Северсталь) на 2 мин. Пострадал Марек Ян (Атлант).
  • 180:00 Уверенно отбиваются хозяева. У звена Булиса не идет игра в большинстве.
  • удаление205:18 Фол: Подножка. Удален Булис Ян (Атлант) на 2 мин. Пострадал Немец Ондржей (Северсталь).
  • удаление205:29 Фол: Подножка. Удален Шипачев Вадим (Северсталь) на 2 мин.
  • 180:00 Снова 4 на 3 преимущество у Атланта.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Штанга спасает Северсталь после мощного броска Федорова!
  • 180:00 В полных составах команды.
  • удаление208:12 Фол: Удар клюшкой. Удален Петров Олег (Атлант) на 2 мин. Друг за другом удаления пошли в матче.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Чудинов здорово подключился. Дважды в ближнем бою мог добиться успеха защитник, но голкиперы сегодня играют очень уверенно.
  • гол209:06 Гол: Непряев Иван (Атлант). Ассистенты: Глухов Алексей (Атлант), Хомицкий Вадим (Атлант). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! В меньшинстве убежали в контраатаку гости и Непряев замкнул передачу Глухова!
  • 180:00 Шефер атакует от синей. Все видит Коваль - создать траффик перед воротами у игроков Северстали не получается. Выходит Петров.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Снова спасает Кошечкин! Федоров с разворота неожиданно бросил и Мусатов едва не успел сыграть на добивании.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кошечкин!!! Продолжает атаковать Атлант. Мусатову не дали добить. Очень опасно.
  • удаление211:31 Фол: Задержка соперника руками. Удален Киселевич Богдан (Северсталь) на 2 мин. Пострадал Мусатов Игорь (Атлант).
  • 180:00 Семенов в очередной раз бросает от синей. С такими щелчками Кошечкин справляется без труда.
  • 180:00 Через броски защитников строит свою игру в большинстве Ржига.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Один в один дали выкатиться Мареку. Кошечкин переиграл чеха!!!
  • удаление212:39 Фол: Удар клюшкой. Удален Чудинов Максим (Северсталь) на 2 мин. Пострадал Булис Ян (Атлант). Зачем-то Чудинов рубанул клюшку Булиса.
  • 180:00 5 на 3 50 секунд будет.
  • 180:00 Выводят Обшута на бросок. Не попадает в створ словак. И удаление у гостей.
  • удаление213:42 Фол: Удар клюшкой. Удален Петров Олег (Атлант) на 2 мин. Пострадал Страка Йозеф (Северсталь).
  • 180:00 Минуту в большинстве играть Северстали.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Лямин бросает в дальний после выверенной передачи Цветкова... Не попадает шайба в ворота! В полных составах команды.
  • 180:00 Последняя минута периода.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • В 3-м матче подряд солидный перевес по броскам в пользу Атланта 22 - 34 после двух периодов.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 Не получается доводить дело до опасных бросков хозяевам. В защите здорово сегодня играет Атлант.
  • 180:00 Совсем от обороны стали действовать атланты. Хотя преимущество всего в одну шайбу!
  • травма180:00 Травма: Егоршеву досталось от Мусатова. Клюшку опасно переносил форвард Атланта.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кисилевич прощает гостей во время отложенного штрафа! С трех метров не попал в створ защитник Северстали!
  • удаление226:01 Фол: Подножка. Удален Булис Ян (Атлант) на 2 мин.
  • 180:00 Два в один убежали гости. Передачу Левандовского прервал защитник.
  • 180:00 Дважды бросает Чудинов. И снова удаление у Атланта! Втроем остаются гости.
  • удаление227:44 Фол: Задержка клюшкой. Удален Быков Дмитрий (Атлант) на 2 мин. Пострадал Трубачев Юрий (Северсталь).
  • гол228:01 Гол: Кетов Евгений (Северсталь). Ассистент Шипачев Вадим (Северсталь). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Кетов реализует 5 на 3! В блишнию девятку попал форвард Северстали.
  • 180:00 Давит Северсталь! Снова Кетов со входа в зону атакует. Коваль справляется.
  • 180:00 В полном составе гости.
  • 180:00 Середина 3-го периода. Как и ожидалось, упорная и равная борьба в матче. Сегодня все может решит случай.
  • 180:00 Марек набрасывает на ворота, Иргл не смог сыграть на добивании. Успокоились команды.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шипачев после паса Бардина не попадает в ближний угол.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: У Каблукова момент был... Кошечкин не без труда спасает.
  • 180:00 2 минуты с небольшим до конца периода. Все идет к овертайму!
  • 180:00 Страка бросает со входа в зону. Шайба от Коваля летит в заградительную сетку.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Петров мог все решить! С неудобной бросил Олег.
  • гол239:11 Гол: Кетов Евгений (Северсталь). Счёт 2:1. ГООООООООООООООООООЛ! Вот это концовка! Снова блистательно играет Кетов. Пас на Бардина и шайба от защитника летит в ворота!
  • 180:00 Идет просмотр момента, но гол чистый.
  • 180:00 30 секунд играть.
  • замена239:28 Замена вратаря: Коваль Виталий (Атлант) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 180:00 Концовка естественно эмоциональная. Потасовка у ворот Кошечкина. Грубит Непряев.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:1.
  • удаление240:00 Фол: Грубость. Удален Непряев Иван (Атлант) на 2+10 мин.